женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фен-шуй / В предвкушении встречи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

В предвкушении встречи



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'В предвкушении встречи'.

Давайте поговорим о подготовке дома с точки зрения Фэн Шуй (с иных точек зрения вы сами все знаете). Дома, в которых царит отличный Фэн Шуй, нечасто сталкиваются с проблемами непослушных и «трудных» детей. Начнем вначале. Все домашние должны помнить, что под кроватью беременной девушки нельзя ни пыль вытирать, чтобы не тревожить духов, ни убираться. Ваше супружеское ложе – диван? Тогда, разложив его в начале беременности, собирать не требуется, не трансформируйте энергию. Также чрезвычайно неплохо, в случае, если будущая мать спит в благоприятном для себя направлении. Грудничку нет необходимости делать отдельно Фэн Шуй (т. е. Комнату настраивать по его натальной карте), так как его энергетика нестабильна и зависит от энергетики матери. Это вы успеете реализовать после. Однако обращаем внимание! Если вы ставите детскую кроватку в некое место на длительный период времени, к примеру на несколько лет, то тут стоит принять во внимание благоприятные сектор и направление изголовья постели малыша. Сделайте комнату, где вы будете проводить больше времени с ребенком, раньше всего удобной для вас. Не оставляйте свою кроху одну надолго (каждой психотерапевт скажет, что часть наших комплексов во взрослой жизни от данного), все должно быть под рукой: памперсы, бутылочки и так далее Лучше, в случае, если комната будет светлой, просторной, по возможности, в восточной части квартиры либо дома. Восток по Фэн Шуй – место роста, для детей такой аспект их окружения благоприятен. Истинным элементом востока является дерево. Это единственный из пяти элементов, который наделен жизнью и способен к росту. Восток – это также место зеленого либо синего дракона. Разведение пышной зеленой растительности на восточной стороне дома очень благоприятно отражается на представителях юного поколения семьи. Можно так же поставить небольшого керамического зеленого либо синего дракончика в любом месте у восточной стороны дома. Он также привлечет в дом восхитительную янскую энергию и энергию роста, от чего выиграют не только ребята, но также и вся семья в целом. В Запретном Городе Пекина все юные династические принцы жили во дворцах, которые расположены на восточной стороне, в то время как старшие члены императорской семьи, включая всех старших наложниц, жили на западной стороне. Более того, чтобы отметить место пребывания зеленого дракона и обозначить элемент дерева, черепицу на крышах дворцов, которые расположены на востоке, окрашивали зеленой глазурью. Светлана Шэн, ведущая рассылок Студии Фэн Шуй.

Кроватку малыша не стоит устанавливать на энергетическом сквозняке (то есть на одной линии между дверью и окном, или между двумя окнами). Чтобы ребенок неплохо спал и был спокойным, кроватку нужно располагать не вдоль стены, а изголовьем к стене. Так будет удобнее и для вас, вы получите возможность с двух сторон подходить к кроватке и смотреть на малыша. Чем больше будет влюбленных глаз, которые направлены на ребенка со всех сторон, тем лучше для него (и для всех). И еще по жизни улыбайтесь ему. У угрюмых родителей ребята не умеют улыбаться. Если же вы тотчас устраиваете ребенка в отдельной комнате, то в первую очередь, чрезвычайно важно местоположение детской относительно остальных помещений квартиры либо дома. Нужно, чтобы так называемую «доминирующую» позицию, как можно больше удаленную от входной двери, занимала комната старших – спальня родителей либо кабинет отца. Если данная комната становится детской, ребенок может почувствовать избыточную ответственность, у него будет занижена либо чересчур завышена самооценка. Если все же такого распределения комнат не избежать, пускай в детской найдется место для портрета родителей, который может быть расположен незаметно для наиболее ребенка, к примеру, над шкафом. Другое нежелательное место для детской – комната, как бы «выпадающая» из общего плана квартиры. Данное расположение может вызвать у ребенка чувство одиночества, дискомфорт, нехороший сон. В данном случае поможет зеркало на стене, которая отделяет детскую от остальных комнат. Этим вы как бы открываете окошко ко всем домочадцам для малыша, только не забывайте о правиле, который запрещает постели отражаться в зеркале. Пусть детская комната по жизни будет неплохо освещена. В ней не должно быть темных углов. Стены покрасьте в яркие однотонные цвета либо белый цвет. Не допускайте в данной комнате сырости. Ежедневно проветривайте помещение. Развесьте в комнате движущиеся, звучащие предметы, к примеру мобиле. Это также добавит животворную энергию, полезную для малыша. В детской комнате не должно быть беспорядка. Там, где есть беспорядок «снаружи», обычно есть и беспорядок «внутри». У ребенка отсутствие порядка в комнате, да и в квартире совсем, может вызвать замешательство, угнетенность и упадок сил. Поэтому, в его комнате все должно быть упорядочено и иметь четкие границы. И поймите, все это не пустые слова. Избавляясь от ненужных вещей, вы освобождаете место для новых событий и ощущений. Дорогие мамы и папы! В ваших силах сделать так, чтобы малыш чувствовал себя неплохо дома. Не стоит жалеть на это ни времени, ни сил. Пройдет время, вы также почувствуете себя защищенными собственными детьми. Светлана Шэн, ведущая рассылок Студии Фэн Шуй.

Наш электронный адрес feng@feng.ru. Адрес нашего сайта в интернете www.feng.ru


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'В предвкушении встречи', из раздела - 'фен-шуй, карта желаний' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
фен-шуй, карта желаний фен-шуй, карта желаний © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,085
18+

Форум для женщин