женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фен-шуй / Елочки зеленые Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Елочки зеленые



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Елочки зеленые'.

Принося в дом срубленную елочку, мы несколько меняем Фэн Шуй жилища - пускай временно, но меняем. Нет нужды говорить, что елка, с ее огнями и украшениями, является чрезвычайно янским предметом нашей обстановки. Оно и к лучшему: Фэн Шуй предпочитает баланс, а на улице царствует Инь: холод, неподвижность, темнота, немало замерзшей воды…

Так что создать для себя светлую, яркую, радостную обстановку зимой не только можно, но и необходимо.

Где размещать елку? Остроконечная форма и колючки сего растения не позволяют ошибиться: на юге. Огни, гирлянды и яркие украшения наводят на ту же мысль. Ее мерцание поддержит огненного Феникса, тогда новый год непременно принесет вам удачу.

Не доводите елку до осыпающегося состояния, не жадничайте. Лучше пораньше ее выбросить, не дожидаясь, пока она из праздничного символа превратится в носитель некротической информации.

Если вы обожаете держать елку месяцами - с католического Рождества до Китайского Нового года - заведите искусственную. Качественные елочки будут служить подолгу, по виду почти не отличаться от настоящих. А две-три живые ветки сосны создадут лесной запах.

Чтобы новогодний праздник прошел радостно и запомнился надолго, стол с угощениями разместите на западе, в зоне Тигра. Желания загадывать (какая же новогодняя ночь без загадывания желаний!) можно "в гостях" у Дракона, а у Черепахи попросите здоровья и долголетия.

Если вы не смогли найти в своем доме свободный южный сектор, не расстраивайтесь! Вам я расскажу, как стоит украсить елочку, в случае, если она попадает в иные сектора.

Юго-запад. Елка практически на месте - данному сектору энергия огня не вредит. Почаще включайте гирлянду, главные цвета игрушек пускай будут желтый и красный. А вот больших серебристых шаров лучше не вешать. Зато чудесно впишутся в данный сектор фигурки Деда Мороза со Снегурочкой либо еще какие-нибудь парочки под елку.

Запад и северо-запад. Завесьте всю елку блестящими шарами и колокольчиками, больше блестящего, белого и желтого, а гирлянду включайте пореже.

Север. Все те же шары и колокольчики, но больше белого и сине-голубого, чрезвычайно подойдет дождь, но никаких свечей, гирлянду также включайте пореже.

Северо-восток. Все практически как в юго-западе. Только вместо парных символов повесьте на елочку игрушку - небольшой глобус, помогите своим детям в учебе.

Восток. Иголки пусть новогодней красавицы будут единственным, что уколет вас в Новом году. Не надо добавлять к ним островерхой макушки, сосулек и тому подобное, а иголки прикройте дождиком и мишурой.

Юго-восток. То же, что и на востоке. Лучшее украшение елки - рыбки, монетки, гирлянды "драгоценных" бус.

Желаем Вам неплохо отпраздновать данный красивейший праздник! И пускай данный прелестный праздник даст начало удачному году!

Светлана Шэн, ведущая рассылок Студии Фэн Шуй.

Наш электронный адрес feng@feng.ru.

Адрес нашего сайта в интернете www.feng.ru


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Елочки зеленые', из раздела - 'фен-шуй, карта желаний' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
фен-шуй, карта желаний фен-шуй, карта желаний © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,081
18+

Форум для женщин