женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Занятия бегом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Занятия бегом



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Занятия бегом'.
Может так получиться, что ходьбой вы не можете довести пульс до целевой частоты, бывает и так - ну никак не выходит! Тогда займитесь бегом трусцой. Правило тут такое: скорость бега надо помалу увеличивать. Тогда со временем вы получите возможность перейти на более эффективный подлинный бег. В любом случае, вам надо еженедельно увеличивать свою беговую дистанцию на 10 %. Это главное правило любого вида оздоровительного бега. Приведем еще несколько рекомендаций по поводу занятий «нормальным» бегом и бегом трусцой.
     Купите специальные беговые кроссовки с толстой подошвой, которая амортизирует беговую встряску. Критерии удачной покупки такой: вы ощущаете, что в новых кроссовках вам проще бежать. Не бегайте по асфальту. Жесткое приземление незаметно травмирует коленные суставы, лодыжки и даже поясницу. Лучше бежать по обочине. Спина распрямлена, подбородок поднят. Недопустима сутулость! Локти согните под прямым углом и прижмите к туловищу. Активно помогайте себе руками во время бега. Дыхание не задерживайте. Научитесь свободно дышать в ритм бегу.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Занятия бегом', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,081
18+

Форум для женщин