женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Сколько жира нужно организму? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Сколько жира нужно организму?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Сколько жира нужно организму?'.
Жиры образуют наиболее немаленький запас энергии в человеческом организме. Даже при экстремальных длительных нагрузках вся энергия, которая накоплена в жировой ткани, не может быть израсходована без остатка. У нормально питающихся мужчин жировая ткань составляет от 15-ти до 20-ти % веса тела. У женщин данная величина больше - приблизительно 25 %. Более высокий - к несчастью, чересчур легкодостижимый - процент ни в коем случае не прибавляет жизненной силы, напротив: человек становится более вялым и меньше подвижным.


Слишком немало жира - вредно для здоровья
     Тот, кто таскает на себе чересчур немаленькое число жира, чаще страдает от избыточного веса, который вызывает такие неприятные побочные эффекты, как перегрузка суставов, связок и сухожилий. Менее известно, что немаленькая доля жира в организме худощавых людей также может вызвать серьезные расстройства здоровья. К таковым относятся, в частности, заболевания сердца и сосудов, высокое кровяное давление, артериосклероз и повышенное содержание жира в крови и риск заболеть сахарным диабетом. Часто из-за неправильного питания худощавые люди поставляют организму чересчур мало витаминов и иных питательных веществ, требуемых для нормального функционирования. Включая своего рода программу самой крайней нужды, организм снабжает в первую очередь органы, которые выполняют жизненно важные функции. Если затем питательных веществ не остается, страдает внешний вид человека и вся его форма в целом. Может сильно снизиться настроение и позитивная энергия человека.


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Сколько жира нужно организму?', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,084
18+

Форум для женщин