женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Особенности ВМХ велосипедов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Особенности ВМХ велосипедов



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Особенности ВМХ велосипедов'.
ВМХ байк по своей сути велосипед, имеющий видоизмененное устройство и размеры. Однако при таком образе катания, которым отличается ВМХ, особое значение имеет правильный выбор велосипеда, т. к. неудачно подобранная модель будет вызывать сложности при управлении. Чаще всего для их изготовления используют алюминий или хромированную сталь.



Каждая из них имеет свои преимущества. Алюминиевая позволяет придать раме необычную форму и отличается меньшим весом. Рама из стали немного тяжелее алюминиевой, зато прочнее и дешевле. Поэтому для начинающего любителя ВМХ лучше приобрести именно стальную модель. Это позволит не беспокоиться о сохранности велосипеда, да и более дешевую модель комфортнее использовать на стадии обучения.
Подобно любым другим велосипедам, ВМХ байки отличаются по размеру рамы. Размер рамы выбирают исходя из роста спортсмена. При выборе байка необходимо несколько минут провести за рулем своего нового друга, и только если велосипед удобен по всем показателям, можно приобретать его.
Различают Mini размер, который предназначен для детей от 4 до 6 лет, Junior – от 6 до 9, Expert от 9 до 13 и # Pro, предназначенный для людей в возрасте от 12 и старше. Кроме того, в некоторых специализированных магазинах можно найти велосипед размера Extra Long.

2013-01-18 07:24:22

Вы можете обсудить статью - 'Особенности ВМХ велосипедов', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

Лора Лавина 05-12-2015 20:17:31
Теория выбора велосипеда на самом деле очень сложна. Я руководствовалась только внешним видом, цветом и дизайном. Остановилась на круизере Electra http://electrabike.ru/catalog/cruiser/ Для города отличный вариант, я же не мастер велоспорта...
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,085
18+

Форум для женщин