женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Техника катания на вейкборде Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Техника катания на вейкборде



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Техника катания на вейкборде'.
Начиная кататься, Вы, скорее всего, зададитесь вопросом, как же правильно стартовать: с берега или с причала? Этот вопрос будет как нельзя кстати, тем более если Вы являетесь новичком. Все профессионалы утверждают, что лучший старт будет с воды, он же наиболее безопасный и простой в освоении нового вида спорта.



Если же Вы для начала решили использовать лыжи, то техника будет заключаться в следующих действиях:
- исходным положением будет положение лежа на спине, направление лыж в сторону катера, фал свободно проходит между носками лыж;
- начинать движение нужно на небольшой скорости в течение некоторого времени;
- ускорение начинается только после Вашего сигнала готовности. Лыжи держать строго перед собой, фал находится между ними, тело выпрямлено и поднято из воды. Делать это нужно постепенно, иначе рискуете затопить лыжи.
Такие катания на лыжах помогут Вам научиться держать равновесие и правильно ими управлять. В дальнейшем, это Вам поможет освоить вейкборд. Постарайтесь, сразу после катания, проанализировать свое положение в воде. При катании лыжи не должны быть широко расставлены, а ноги сильно согнуты в коленях. Правильное положение и техника приходят с опытом, так что чаще практикуйтесь.

2013-01-18 07:32:32

Вы можете обсудить статью - 'Техника катания на вейкборде', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин