женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Как правильно выбрать доску для вейкборда? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как правильно выбрать доску для вейкборда?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как правильно выбрать доску для вейкборда?'.
Для того, чтобы сделать верный выбор при покупке доски для вейкборда, следует правильно определиться с длиной доски. Она определяется исходя из роста и веса райдера. Ширина должна соответствовать длине в любом случае. Чем меньше Вы, т.е. Ваш рост и вес соответственно, тем больше должна быть для этого вида спорта доска. Длинная доска придает больше устойчивости на поверхности воды и, следовательно, больше устойчивости при совершении маневров.



Обычно все новички начинают с больших, вернее длинных досок и постепенно переходят на более маленькие по размеру. Также немаловажную роль играет и продольный изгиб доски, который имеет предназначение поглощения энергии удара о воду при совершении прыжка или приземлении после его исполнения. Чем больше его размер, тем больше устойчивости Вы получите при прыжке, повороте и при исполнении трюков. В противном случае, когда Вы имеете небольшой изгиб, есть множество плюсов в этом, так как доска будет лучше и быстрее разгоняться и устойчивее держится на воде.

2013-01-18 07:36:00

Вы можете обсудить статью - 'Как правильно выбрать доску для вейкборда?', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,08
18+

Форум для женщин