женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Виндсерфинг в Греции Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Виндсерфинг в Греции



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Виндсерфинг в Греции'.
10 км на юг от Родоса находится остров Карпатос. Здесь не лучше и не хуже, чем в остальных местах Греции, сюда летают самолеты напрямую из Москвы. Это место очень слабо посещается российскими серферами. Данный остров не затронут массовым туризмом, его пляжи пустынны, на нем есть много горных деревушек с тавернами. Обычные туристы редко туда отправляются. Летний Карпатос – это просто предел мечтаний виндсерфера, особенно если вы уже давно занимаетесь виндсерфом. Здесь ветер дует круглосуточно, причем с приличной скоростью. Серферы обитают недалеко от аэропорта.



На юге острова расположена каталка. Здесь, из-за рельефности берега есть условия для виндсерферов любого уровня. Центр Mistral расположен Speed Lagoon. В данный центр стекаются в основном начинающие, из-за того, что в лагуне нет волн, и начинающие серферы не разобьют себе колени и руки о доску.
Проживание в трехзвездочном отеле Long Beach обойдется вам не слишком дорого, в отличие от билетов. Если вы отправитесь туда на 12 дней, с перелетом через Афины, проведя в столице двое суток, то это обойдется вам примерно в 720 евро с человека. Тут есть возможность поселиться в апартаментах.

2013-01-30 13:12:51

Вы можете обсудить статью - 'Виндсерфинг в Греции', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,082
18+

Форум для женщин