женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Проблемы безопасности движения на дорогах Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Проблемы безопасности движения на дорогах



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Проблемы безопасности движения на дорогах'.

На дорогах, в результате несчастных случаев, погибает сотни тысяч человек в год. До 80% происшествий могут произойти во время хороших погодных условий, которые усыпляют бдительность водителей, поэтому оптимальные погодные условия могут быть столь же опасными как дождь или снег. Солнечная погода считается фактором возникновения рискованного поведения. При наличии сухой дороги водитель автомобиля чувствует себя безопаснее и, следовательно, позволяет более необычные опасные маневры. Увеличение трафика, особенно в летнее время, еще более усугубляет безопасность на дорогах. Это связано с появлением разнообразия транспортных средств, в том числе мотоциклов и велосипедов. Какие только модели велосипедов не встретишь сегодня на дорогах! Самые разные! Вот например на сайте http://велоцентр.рф/katalog/category/305/velosipedi/velosipedi-merida очень большой выбор разных велосипедов. Существенное влияние с хорошей погодой также связанно с участием детей. Поэтому в теплые дни следует двигаться очень медленно особенно вблизи школ, стадионов и детских садов.

В свою очередь, плохие погодные условия становятся причиной почти 25% случаев. Внезапное ухудшение погоды, сильный дождь и молния может выбить из колеи даже самых опытных водителей.

Меры безопасности в непогоду.

Во время сильного ветра следует съехать с дороги и остановиться на открытом пространстве, вдали от деревьев. В данном случае автомобиль считается одним из самых безопасных мест, так как кабина защищает от статического электричества и не представляет собой угрозу для людей, сидящих в середине. Если вы не можете остановить автомобиль, то за рулем следует быть особенно осторожным. Прежде всего, необходимо снизить скорость и соблюдать дистанцию.


2014-04-25 17:23:44

Вы можете обсудить статью - 'Проблемы безопасности движения на дорогах', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,155
18+

Форум для женщин