женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Дом и семья / Как принимать гостей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как принимать гостей



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как принимать гостей'.

Принимать гостей тоже нужно уметь. Гостей приглашают на разнообразные праздники. К вам могут прийти и нежданные гости, которым тоже нужно уделить внимание.

За несколько дней до предполагаемого праздника наведите в доме порядок. Возможно, некоторые гости курят. Придумайте, где будет специальное место для курения. Поставьте там пепельницу. Расставьте мебель таким образом, чтобы гости могли смотреть телевизор. Например, на Новый Год люди захотят посмотреть развлекательные телепередачи.

Ваш внешний вид должен быть продуман до мелочей. Хозяйка обязана выглядеть ухоженной, но слишком яркий макияж будет лишним. Подумайте, чем вы будете развлекать своих гостей. За столом не стоит делать акцент на своих проблемах, успехах или же болезнях. Люди будут чувствовать себя не в своей тарелке. Не разговаривайте о политике. Выбирайте такие темы, которые всех объединят. Чтобы праздник запомнился всем гостям, провозглашайте тосты, которые поднимут настроение. Вы создадите праздничную атмосферу, которая оставит только приятные воспоминания.

Застольные обычаи передаются по наследству. Некоторые из этих правил не подходят для современного мира. Если человек не пьет спиртные напитки, то не нужно заставлять его это делать. Он сам решит, стоит ли ему пить! Спиртные напитки, кстати, должны быть высококачественными. Количество алкоголя в этом случае не играет роли. Но учтите, что все же лучше не приглашать на свой праздник людей, которым потом может потребоваться частный нарколог.

Человек, которого вы пригласили, должен ответить, придет ли он к вам. Если он отказался, то попросите его назвать причину. Если человек согласился прийти к вам, то он должен явиться на ваш праздник без опоздания.

Каждая хозяйка гордится своим фирменным блюдом. Кто-то печет идеальные торты, а кто-то прекрасно готовит мясо. Этой изюминкой можно обрадовать гостей.

Если вы пригласили гостей на день рождения, который выпал на рабочий день, то делайте акцент на сытных блюдах. После сложного дня приглашенные люди должны полноценно покушать. Если вы пригласили гостей в выходной день, то готовьте легкие блюда. Делайте выбор в пользу деликатесов.

Гости должны чувствовать, что вы искренне рады их приходу.

Хозяйка должна быть готова к приходу гостей, которых она не ждала. На этот случай в холодильнике хранят продукты, из которых можно приготовить салаты и закуски. Нежданные гости могут прийти, чтобы выплакаться. Вы должны стать утешителем! Приятного вам времяпровождения!


2014-06-24 09:35:39

Вы можете обсудить статью - 'Как принимать гостей', из раздела - 'Cемейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи и планирование беременности. Похудеть без диет после родов, искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Дружба и любовь.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,08
18+

Форум для женщин