женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Любовь и счастье / Повод для свадьбы - любовь? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Повод для свадьбы - любовь?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Повод для свадьбы - любовь?'.
Идеальный брак – это соединение двух близких по духу людей, которые любят друг друга. Но так бывает в идеале. Мы все устроены так, что наши чувства не постоянны, в зависимости от настроения и обстоятельств они меняются, хотим мы того или нет. Далеко не всегда любовь бывает поводом для свадьбы, существует множество причин для создания семьи. И что интересно, каждая из них является весомой. Так что же это за поводы?
Вынужденный брак
Это когда молодые люди ещё даже не поняли, любят они или нет, а молодая девушка уже ожидает рождение малыша. Результатом является подача заявления в ЗАГС и спешная подготовка к свадьбе.
Чистый расчет
Как правило, это относится к девушкам, но бывают и нередкие исключения в виде мужчин. Всегда хочется, чтобы тебя оберегали, поддерживали и защищали, а особенно материально. Так думают люди, для которых финансовое благополучие стоит на первом месте, а чувства и эмоции они предпочитают распространять на другие отношения (вне перспективного брака).
Что обо мне скажут?
Твои подружки уже давно замужем, и тебе далеко не 18, не 20 и не 25. И рядом вроде бы не плохой человек, и тебе давно хочется семью, а может всё и получится. Ты решаешься связать себя с ним узами брака.
Слово родителей
Мы живем в современном мире компьютерных технологий, но слово родителей всё еще для некоторых из нас остаётся законом. В национальных (например, в еврейских, армянских и других) и религиозных семьях очень серьезно подходят к выбору избранника.
Страх одиночества
Находясь в пустой комнате, тебя давит тишина холодных стен. Хочется кричать, высказать, поговорить, довериться, обнять, но ты не находишь того, кто мог бы разжечь в тебе огонь любви. У тебя есть друг, пусть не совсем идеальный мужчина и совсем не тот, кого ты представляла рядом с собой, но всё же он рядом. И ты идешь с ним под венец, чтобы никогда больше не испытать одиночества.
Просто пожалела
Он влюблен в тебя безумно, и ты в восхищении от его ухаживаний, подарков и цветов. Ты видишь, насколько он счастлив с тобой, а ты – нет. И начинает мучить вопрос: а как же он без меня? Глядя на счастливое лицо, ты с грустью понимаешь, что не можешь уже отказать этому человеку. Тебе его жалко. Может так даже лучше, всегда будет рядом любящий, верный, заботливый. А вдруг человек, которого я выберу, не будет любить меня так? Лучше синица в руках.
Влечение тела
У вас безумные отношения, вы не можете и минуты прожить в разлуке. Мысленно представляя любимого человека, хочется прикасаться к нему ещё и ещё. Кружится голова от опьяняющего чувства влечения и, кажется, что это ошеломляющее колесо будет кружиться вечно. Вы оба торопитесь надеть кольца, чтобы скрепить ваш бурный союз. Нельзя, как и в других случаях, сказать, что ваш брак со временем остынет и страсть уступит место серым будням, но стоит приложить немало усилий, чтобы сохранить отношения.
Становясь на долгую дорогу супружеской жизни, мы никогда не знаем наверняка, что нас ждет на пути и в конце её. Совершенно неожиданно для себя мы можем обнаружить, что забота, уважение, страсть и просто определенные ситуации и поступки твердо могут называться заветным словом «любовь».

2013-01-16 14:24:18

Вы можете обсудить статью - 'Повод для свадьбы - любовь?', из раздела - 'дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, как пережить измену' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,087
18+

Форум для женщин