женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Любовь и счастье / Выбор времени для проведения свадьбы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Выбор времени для проведения свадьбы



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Выбор времени для проведения свадьбы'.

Свадьба – знаковое события для любого человека. Это официальное признание того факта, что вы строите серьезные отношения, наши свою вторую половинку. Все молодожены мечтают о счастливой семейной жизни. Еще с давних времен, от наших предков остались некоторые приметы и обычаи, соблюдение которых обеспечивает безоблачное будущее. Многие относятся к ним со вниманием. Например, есть некоторые правила относительно времени заключения брака.


Весна – время любви. Увеличивается световой день, распускаются цветы, чирикают птицы. Все настраивает на романтический лад. Поэтому многие проводят свадебные церемонии весной. Если обратиться в прошлое, то наши предки чаще всего вступали в брак в период с Красной Горки до Святой Троицы. Выбирайте дату заранее, чтобы обслуживание банкетов вас не подвело.


Многие стремятся отметить торжество летом. Теплая погода, солнце, зеленые деревья и трава способствуют этому. Гости, жених и невеста могут нарядиться в красивые легкие наряды и не мерзнуть. Можно сделать красивые фотографии во время прогулки. Также есть возможность выбирать разные места для банкета. Например, можно арендовать белоснежные шатры, веселиться в летнем кафе, на второй день устроить пикник на природе. Однако банкетные залы - беспроигрышный вариант.


После свадьбы молодожены могут отправиться в путешествие на отечественные курорты. Там будет хорошая погода, и поездка обойдется им дешевле, чем дальние экзотические направления.


Осень, особенно сентябрь и октябрь, тоже радует хорошей погодой. Это бабье лето с ласковым солнышком, которое не жарит, как летом, красные и желтые листья на деревьях. Сень выгодна также с точки зрения свадебного бюджета. В это время года овощи и фрукты стоят дешевле, есть большой выбор на рынках и в магазинах.


Наши предки часто устраивали свадьбы осенью, так как летом они были заняты на сельскохозяйственных работах. К тому же осень считается периодом плодородия. Раньше считалось, что это гарантирует наличие здорового и многочисленного потомства у молодоженов.


Наиболее популярным временем для бракосочетаний раньше считалась зима. В эту пору было много свободного времени, так как урожай был собран, а до начала нового посевного сезона было еще немало времени. Это период от Рождества до Масленицы. Зимой можно организовать на праздник катание на санях и лошадях. Заснеженные деревья станут отличным фонов для фотографий.


Таким образом, все поры года обладают своими преимуществами. Выбирайте период, который вам больше нравится.


2018-01-23 21:55:24

Вы можете обсудить статью - 'Выбор времени для проведения свадьбы', из раздела - 'дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, как пережить измену' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,082
18+

Форум для женщин