женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Любовь и счастье / Женский взгляд на мужскую измену Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский взгляд на мужскую измену



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Женский взгляд на мужскую измену'.
Измена – слово страшное и жестокое, из-за него распался не один брак и не одна, казалось бы, крепкая, образцовая семья. Измена в обличие молодой длинноногой коллеги по работе приходит в самый неожиданный момент, поэтому не одна женщина задается вопросом «Почему же мужчины с легкостью идут «налево».
Так уж повелось, что многочисленные интрижки мужчин воспринимаются в обществе как нечто нормальное и вполне естественное в то время, как женская измена всегда осуждалась куда более строго. Объясняется это тем, что именно женщина является примером для подражания детей, хранительницей домашнего очага, а мужчина – существо свободное и вправе делать все, что ему заблагорассудится, в том числе и изменять благоверной с первой встречной.
Большинство представителей сильной половины человечества объясняют свою тягу к походам «налево» банально: надоела заезженность домашней обстановки, захотелось острых ощущений, достало вечное «зудение» жены и так далее. Понятно, что спустя десятки лет совместной жизни былые чувства супругов утрачивают свою яркость и воспринимаются как нечто абсолютно привычное. Как правило, жены со стажем перестают следить за собой, толстеют и превращаются в неких наседок, которые ничего, кроме искреннего отвращения, у мужчины вызвать не могут. Но ведь мужья тоже не железные, им хочется видеть рядом с собой симпатичную, ухоженную даму, которая способна заинтересовать, возбудить и подарить мужчине чувство собственной значимости, удовольствие обладать настоящей женщиной. Кстати, юные бестии в обличие сослуживиц с модельной внешностью совсем не против пофлиртовать с женатым мужчиной и почувствовать свое превосходство над его растолстевшей и обрюзгшей курицей-женой.
Нередко на измену мужчин толкает и желание самоутверждения. Они не так хотят испытать настоящую страсть, как просто доказать друзьям, коллегам и себе в первую очередь, что «есть еще порох в пороховницах», и при желании любая неприступная красавица может оказаться в его постели.
Прощать измену или гнать неверного в три шеи – личное дело каждой женщины. Но большинство из нас – создания мягкие и отходчивые, мы с распростертыми объятиями принимаем загулявших супругов обратно в лоно семьи, даже не понимая, что тем самым толкаем их на следующее «преступление». Получив однажды прощение, среднестатистический мужик с легкостью пойдет на следующую измену при первой же возможности.
Напоследок хотелось бы сказать, что как бы парадоксально это ни звучало, основной причиной мужских измен являемся именно мы – женщины. Да-да, ведь мы не задумываемся над тем, как выглядим в глазах благоверного в любимом домашнем халате, растоптанных тапочках и с неким подобием вороньего гнезда на голове. Так что прежде чем плакаться в жилетку ближайшей подруги на «этого козла-изменника», посмотрите на себя в зеркало: возможно, у него не было другого выхода?

2010-05-06 15:59:31

Вы можете обсудить статью - 'Женский взгляд на мужскую измену', из раздела - 'дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, как пережить измену' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин