женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Любовь и счастье / Оригинальные украшения для зоны бикини Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Оригинальные украшения для зоны бикини



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Оригинальные украшения для зоны бикини'.
В наши дни папарацци посходили с ума- охотятся за фото интимных мест знаменитостей. Зачем? А затем, чтоб рассказать мире о том, какие у них там прически, стрижки и украшения. Ну не безумие ли?

До недавнего времени данное дизайнерское увлечение было новым, эта была прерогатива девушек легкого поведения, но сегодня это супер гламурный дизайн зоны, которая так привлекла внимание всех папарацци.

Итак, что же делают там, любительницы всего прекрасного?

Перво наперво можно сделать боди- арт- самый простой и не долгосрочный вариант украшения. Включаем фантазию и творим, начиная от пресловутых цветочков, и заканчивая шедеврами художества. В качестве материала можно использовать краски для тела, которые продаются в любом детском магазине. На худой конец можно воспользоваться косметикой. Но вот чем не советуют пользоваться, так это фломастерами или лаками- не дает гарантию того, что не вызовут аллергическую реакцию.

Далее по списку идет интимная прическа- фантазия и здесь дает о себе знать в полной мере- можно выстричь любой рисунок, какой только пожелаете, далее выкрасить и носить с удовольствием.

Но самым распространенным способом украшения является полная нагота интимной зоны, которая в последствии может быть украшена блестками, пайетками, перьями и т.д.

Главное, не забывайте о том, что все эти новшества на вашем теле могут вызвать аллергическую реакцию. Так что перед тем как прибегнете к столь модным вещам, поверьте, узнайте, про экспериментируйте наконец на любом участке вашего тела, как оно реагирует на тот или иной материал.

Не бойтесь быть модными!

2012-05-11 21:43:26

Вы можете обсудить статью - 'Оригинальные украшения для зоны бикини', из раздела - 'дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, как пережить измену' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,086
18+

Форум для женщин