женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Любовь и счастье / Какие мужчины годятся только для секса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Какие мужчины годятся только для секса



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Какие мужчины годятся только для секса'.
У многих такое бывало, когда заканчивается бурная связь с мужчиной, неохота строить новые отношения с другим. Но возникает одна маленькая проблема- отсутствие секса. На помощь нам могут прийти мужчины из прошлой жизни.

Есть три варианта- первый мужчина, случайный любовник, и конечно же бывший муж.

Первый мужчина- столько сексуальных эмоций с ним связано. Это мужчина, сделавший из вас женщину. Но есть одно но, не все женщины в восторге от своего первого раза. Поэтому на подсознание остались те чувства, эмоции, переживания, которые присутствовали при первом половом акте, и мало кто из женщин хотел бы повторить это самое с первым мужчиной. Но повторить можно, чтоб утвердиться перед собой, мол посмотри чему я научилась.

Случайный любовник- тип мужчин, который мы встречаем в клубе, ресторане, вечеринках, одним словом мужчины на одну ночь. После бурно проведенной ночи каждый из вас расходится по разным сторонам, не вспоминая о краткосрочном романе- это закон сегодняшней современной молодежи. Можно попробовать заново с ним встретиться лишь для того, чтоб еще немного распробовать то, что не попробовали в ту единственную ночь.

Бывший муж- мужчина, который играет самую главную роль в вашей жизни. У вас хорошие отношения, все обиды позабыты, вы наладили дружеский контакт, так почему бы заново не восстановить прежнюю сексуальную связь? Бывший муж больше всего подходит для этого. С ним не надо волноваться, комплексовать- с ним нужно просто получать удовольствие.

Кого из трех вариантов выбрать- это только ваше решение.

2012-05-14 15:33:27

Вы можете обсудить статью - 'Какие мужчины годятся только для секса', из раздела - 'дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, как пережить измену' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,084
18+

Форум для женщин