женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Как правильно выбрать головной убор мужчине? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как правильно выбрать головной убор мужчине?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как правильно выбрать головной убор мужчине?'.

 


Как правильно выбрать головной убор мужчине?

 


Головной убором являются, шапки, шляпы, береты, кепки, банданы, цилиндры и т.д. Головной убор эта вещь которая защитит вас от палящего солнца, а зимой от мороза и ветра. В современное время зачастую, очень много разновидностей головного убора, разных цветов, форм.  Выбор шапки зимой – особо сложная задача, ведь шапка должна быть не только теплой, но и современной, гармоничной.


Выбор мужской шапки зимой:



  • При отправление за покупками в магазин, необходимо учесть  что вы покупаете одежду для защиты от холода, ну а потом уже для стиля и моды. Причиной большинства простуд, переохлаждений и прочих малоприятных явлений, является голова. Эта часть тела, которая наиболее интенсивно отдает тепло и, будучи плохо утепленной, становится причиной болезней. И по этой причине обращаем внимание на шапки из крупной вязки или мехаМолодежная мода

  • При покупке меховой шапки, необходимо взять с собой человека, кто хорошо разбирается в мехах. Если такого человека не нашлось, то следуйте в фирменный магазин или бутик известного бренда. Это сведет к минимуму риск купить некачественный товар, а ваша шапка при сильном морозе не облысеет, не будет съедена личинками после попадания под ливень, не потеряет форму и долгое время сможет греть вашу голову и радовать глаза. Не экономьте при выборе головного убора.

  • Необходимо прикупить твердые кепки для мягкой зимней погоды, только учтите, что необходимо соответствовать остальному вашему гардеробу.

  • Для деловых встреч необходимо заполучить шляпу хомбург – это еще один вид федоры, с загнутыми вверх полями. Для города лучше всего – касторовые шляпы. Универсальный вариант, вязанная шапка с малом количеством деталей.

  • Головной убор должен соответствовать вашему овалу лица. С удлиненным лицом контрастируют модели с низкой тульей. У кого округлое лицо на короткой шее следует носить модели с загнутыми полями и высокой тульей.

  • Обладателям головы правильной, красивой формы и лица овального сочетания лучше всего идут вязаные шапки плотно облегающие. Еще такие шапки хороши тем, у кого высокий лоб.

  • Головной убор дожжен сидеть на голове комфортно  - не туго, но и не слишком свободно. Выбрав тугую шапку, из-за пережатых сосудов и затрудненного кровотока рискуете заполучить мигрент, если приобретете слишком свободную то у вас будет ощущение того, что шапка вот-вот свалиться с головы.

  • При покупке вязанной шапки необходим хороший шарф.  Шарфу следует сочетаться по фактуре и вязке с головным убором, но быть темнее или светлее на 2-3 тона. Такой вид комплекта должен гармонировать с верхней одежной и обувью.

  • Традиционно, лучшие головные уборы для мужчин выдержаны в коричневой, серой гамме, или просто черного цвета. Допустимы бежевые и жемчужно-серые, синие и темно-зеленые модели.

  • Стильные шляпы и шапки отличаются дизайнерским минимализмом, скупы на детали и элементы отделки. Исключение составляют кепи и кепки, которые гораздо демократичнее, но по эстетике ближе к уличному и спортивному стилю.


Необходимо не забывать что головной убор является хорошим эталоном мужской красоты, которая сделает вас мужественнее в некоторых случаях спортивнее, моложе и серьезнее.  Проект injoys.net вам желает удачи при выборе головного убора.


Молодежный журнал:  injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как правильно выбрать головной убор мужчине?', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,089
18+

Форум для женщин