женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Советы по выбору модной домашней одежды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Советы по выбору модной домашней одежды



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Советы по выбору модной домашней одежды'.
Советы по выбору модной домашней одеждыСоветы по выбору модной домашней одежды


Красный цвет несет нам красоту, радость, любовь, поэтому если вы носите дома красную одежду, значит ваша семья в полном порядке!
По мнению психологов, справиться с неожиданной негативной ситуацией вам поможет оранжевый цвет. Этот цвет прекрасно подходит для домашнего трикотажа – футболок, маек, шортиков.
Надевая одежду желтого цвета, вы всегда будете в хорошем настроении, а окружающие будут воспринимать вас как жизнелюбивого оптимистичного человека.
В одежде зеленого цвета вы сможете расслабиться и успокоиться.

Советы по выбору модной домашней одежды


Голубая домашняя одежда уравновешенным людям поможет расслабиться, а вот меланхолики могут от него впасть в тоску.
Привычный цвет всех домохозяек – розовый. Для мужчин этот цвет означает нежность, хрупкость, женственность.
Одежду коричневого цвета обычно носят мужчины-домоседы, которые ценят постоянство и уют. Этот цвет символизирует здоровье и безопасность.
Серый цвет абсолютно нейтральный. Как нельзя лучше он подходит для домашнего наряда.
Черный цвет вызывает у окружающих депрессивное настроение, поэтому черную одежду лучше не носить в домашней обстановке.

Советы по выбору модной домашней одеждыСоветы по выбору модной домашней одежды


Белый цвет всегда считался символом чистоты. Для домашней одежды этот цвет не очень подходит, ведь мы постоянно будем ее пачкать, но вот для сна он подходит в самый раз.
Зачастую современные женщины не придают большого значения своей домашней одежде, ведь на них лежит не только забота о семье и детях, но еще и рабочие проблемы. Обычно женщины надевают такую одежду, в которой им просто будет удобно, и совсем не обращают внимания на свой внешний вид. И зря, ведь от того, как мы выглядим, зависит наша самооценка. Пересмотрите свой гардероб, выделите поношенные вещи, которые уже нельзя никуда надевать. И вещи поновее, которые вам идут, и которые сшиты из натуральных тканей. Вещи первой категории просто выбросите. После этого побалуйте себя, купите себе новую пижамку или приятный спортивный костюм.
Не носите дома то, что вам откровенно не идет(халаты, балахоны, огромные мужские футболки). Вещи из синтетики также не стоит надевать дома, носите хлопчатобумажную одежду, в которой ваше тело будет отдыхать. Мрачная неяркая одежда тоже не подходит для дома.
Носите вещи с ненавязчивым рисунком, которые прекрасно впишутся в домашнюю обстановку. Вместо старых поношенных штанов надевайте велюровые брюки или шорты с завязками на талии.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Советы по выбору модной домашней одежды', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,084
18+

Форум для женщин