женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / 5 модных хитов сентября! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

5 модных хитов сентября!



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - '5 модных хитов сентября!'.
Кожа и сатин популярны во все века. В этом сезоне дизайнеры собрали в своих коллекциях самые простые решения. Концептуальный дизайн и сложные конструкции вновь на вершине популярности, как и современная классика. Среди модных оттенков сентября: молочный, оливковый, розовый, лимонный и оранжевый!

Предлагаем вам взглянуть на модные тренды месяца, перед тем как вы приступите к формированию осеннего гардероба!



Яркие цвета



В этом сезоне дизайнеры рекомендуют разбавить скучный образ яркими акцентами. Строгий классический стиль кажется менее консервативным в паре с яркими оттенками. Трендовым для этого сезона стал мандариновый цвет. Именно его мы заметили в коллекции Prada, Lanvin, Lorenzo Riva, Just Cavalli и др.



Милитари стиль



В сентябре обязательно примерьте образ в стиле new-military. Это один из главных трендов этого сезона. И хотя многие дизайнеры категорически отказываются поддерживать военный стиль, большинство известных кутюрье не могут отрицать популярность милитари тематики в наше время. Классические тренчи с погонами можно найти в коллекции английского лейбла Burberry Prorsum. Более женственную одежду можно найти в коллекции Victoria Beckham осень-зима 2012. За пиджаками из кожи и текстиля в стиле милитари можно отправляться в брендовый магазин Salvatore Ferragamo.



Художественный принт



Полотна известных мастеров стали темой для многих коллекций. Необычные цветочные узоры, а также геометрические конструкции вдохновляют дизайнеров на новые подвиги. В отличие от летних принтов, осенние рисунки стали более сложными. Найти одежду с художественными узорами можно в коллекции Diane von Furstenberg, Alexander McQueen, Suna и пр.



Перья



И вновь необычная тенденция на модном подиуме! Помимо полюбившейся одежды из кожи, дизайнеры рекомендуют взглянуть на изделия из перьев (Canel). Актуальны пиджаки, платья и обувь с отделкой из тонких перьев!



Вязаная мода



С наступлением осени в моду входят теплые вещи. Классические вязаные свитера обретают новую популярность. Не бойтесь: скучно уж точно не будет! Известные кутюрье предлагают взглянуть на оригинальный стиль и необычную отделку. Классические вязаные жилеты в этом году представлены в коллекции Derek Lam.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - '5 модных хитов сентября!', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,175
18+

Форум для женщин