женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Мужская стрижка волос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Мужская стрижка волос



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Мужская стрижка волос'.

Мужские стрижки - самый важный элемент внешнего вида. Мужская стрижка не только покажет ваш статус выше, но и прибавит уверенности в себе. Вы станете яркой личностью на работе, а ваша любимая будет вами гордиться, что ты ухаживашь за своей стрижкой. Мужские стрижки бывают различных видов, от ярких до классических. Рассмотри несколько критериев в мужских прическах.


 


мужские стрижки фото
мужские стрижки фото
мужские стрижки фото
мужские стрижки фото


 



Сегодня в мужских стрижках почти нет жестких критериев. Это либо удлиненные волосы с эффектом «легкой небрежности», либо короткая аккуратная стрижка. Военный стиль - милитари  занимает особое место. Прически становятся более мужественными.


 


мужские стрижки фото
мужские стрижки фото
мужские стрижки фото
мужские стрижки фото


 



Чаще всего это могут быть очень короткие волосы на затылке и удлиненная челка. Основной акцент чаще всего делается  именно на ней.  В моде «рваные» концы и разнообразные «прядки». Сейчас очень многие мужчины прибегают к мелированию и колорированию. Это оживляет прическу, а иногда и придает ей недостающий объем.


Мужские стрижки: injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Мужская стрижка волос', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,09
18+

Форум для женщин