женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Молодежный мужской пирсинг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Молодежный мужской пирсинг



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Молодежный мужской пирсинг'.

Молодежный мужской пирсинг


Пирсинг зародился в древнем Риме.  Жрицы и жены состоятельных граждан, дабы подчеркнуть свой социальный статус, в древние времена делали пирсинг на теле. На теле у человека нет не существует не одной части которую нельзя за было бы как-нибудь украсить.  Большинство предпочитателей пирсинга являются женщины. Что же качается мужского пирсинга, то основными местами на теле являються:


Пирсинг ниже пояса


Мужской пирсинг ниже пояса разнообразен: прокалывают кожу головки, головку члена вертикально или горизонтально, или делаю прокол Принца Альберта, когда кольцо продевается сквозь уретру, и более того, очень часто прокалывают кожу мошонки и уздечку. В течении месяца все это дело заживает. В процессе заживления никаких половых отношений. Мужчины делают пирсинг в гениталиях в большом случае ради девушек.


Пирсинг носа


Сейчас иметь пирсинг в носу весьма популярное явление.  Для того что бы проколоть носовую перегородку берутся не все салоны, довольно сложная процедура, так как требует высокой квалификации. Пирсинг в носу делает мужчину более романтичным.


Пирсинг ушей


В наше время пирсинг ушей очень разнообразен. Среди фанатов считается особо модным вставить в мочки толстые цилиндры диаметром до 3 см. Не так далеко ушла идея прокалывать ушной хрящ в нескольких местах, и даже маленький бугорок на выходе из ушного канала – он называется трагус «козелок». Лечение пирсинга в ушах проходит довольно быстро. Если проколоть мочки то потребуеться время для заживления от 1-ой до 2-х недель, но если вы прокололи хрящ, то заживление продлиться около 2-х месяцев и больше.


Пирсинг брови


Такой вид мужского пирсинга не встречается часто. Такой вид пирсинга не для новичков, а для «ветеранов» уже имеющих 2-3 прокола. Одним проколом ограничиваются не многие. Заживление пирсинга в брови длиться около 1 месяца, могут быть осложнения при  не правильном уходе при заживлении. Такой вид пирсинга цениться в современное время мужчинами.


Пирсинг сосков


Пирсинг сосков в древние времена считалось атрибутом мужской силы, в современное время мужчины редко прокалывают соски, зачастую пирсинг сосков распространен среди девушек. Заживление пирсинга в соске приходит около от одного месяца.


Пирсинг губ и пирсинг языка


Мужчины прокалывают губы или язык в любом подходящем месте, так как украшение можно вставить по-разному, зависит это от самого пирсинга.  Заживление пирсинга длиться в течение от одного до двух месяцев, но в течение первого периода заживления примерно  10-15 дней есть проблемы с приёмом пищи и речью. В процессе ухода за ранкой вам придется забыть о горяченьком, холодном, сладким, твердым, кислым и содержащим алкоголь.  После прокола губ или языка ожидайте проблемы с дикцией в течении  3-4 дней.  Многие кто прокалывает язык или губы теряют 1-2 кг в первые две недели. Так что если вы настоящий мужчина, то пирсинг губ и языка для васМолодежная мода


Экзотический пирсинг


Экзотический пирсинг  включает вставку металлических пластинок под кожу, перфорация мягких тканей черепа – конечно, в целях стимуляции мозга. В носовую перегородку вставляют большие «безделушки»,такой вид пирсинга может быть опасным для жизни и здоровья. В обычных пирсинг салонах вы не найдете этот вид в прайс-листе. Не каждый согласиться проткнуть ваш череп ради пару сотен, учтите такой вид пирсинга стоит не малых денег, кроме того это не кто-то другой, а именно вы должны будете пройти через это испытание и ухаживать затем за проколом. Если у вас есть воля, для того чтобы испытать это рискованное приключение, то не ленитесь найдите специализированного специалиста для себя.


Сторонники мужского пирсинга являются:



  • Молодые парни до 24 лет - которые следить за модой.

  • Творческие мужчины – фотографы, художники, режиссеры и др.

  • Мужчины которые бояться состариться, они твердо следуют моде чтоб не отстать от  модных тенденций.

  • Мужчины, делающие пирсинг ниже пояса, для внесений разнообразия сексуальных ощущений.


Кому - то пирсинг нравится, кто-то совершенно равнодушен к желанию других людей сделать себе лишнюю дырку на теле, кто - то категорически против пирсинга, и совершено не приемлет данный вид моды на украшения тела. Каждое мнение имеет право на жизнь и каждому – свое.


Если вы решили сделать пирсинг, то главное что необходимо знать – это обращаться только к квалифицированным специалистам, с соответствующими лицензиями, с большим опытом и положительными отзывами о работе.


Молодежный журнал: injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Молодежный мужской пирсинг', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,147
18+

Форум для женщин