женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Любимые сумочки звезд Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Любимые сумочки звезд



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Любимые сумочки звезд'.
Когда дело касается по-настоящему стильной и удобной вещи – тут не до предрассудков. Даже голливудские дивы не боятся показаться на людях с одной и той же сумкой по несколько раз. С какой именно?

Клатч Rebecca Minkoff


Для шопинга в Беверли Хиллз Reese Witherspoon выбирает классический стиль и удобную сумку-клатч Rebecca Minkoff на длинной цепочке.
Любимые сумочки звезд

Сумка Burberry


Знаменитый бойфренд, звезда «Трансформеров» Shia LaBeouf – не единственный, с кем никогда не расстается Carey Mulligan. Компанию парочке составляет кожаная сумка Burberry.
Любимые сумочки звезд

Сумочка Loewe


Kate Bosworth демонстрирует свое последнее ультрамодное приобретение – сумочку Loewe.
Любимые сумочки звезд

Сумка Ralph Lauren


Чтобы освободить руки для шопинга, Katie Holmes прогуливается по самым модным бутикам с сумкой Ralph Lauren на длинном ремне "London Saddle Bag".
Любимые сумочки звезд

Сумочка Diane De Maria


Carrie Bradshaw точно одобрила бы такой выбор!Sarah Jessica Parker добавляет вспышку розового цвета на нью-йоркские улицы благодаря сумке Diane De Maria.
Любимые сумочки звезд

Сумка Givenchy


Любовь к локсовым вещам не покидает Hilary Duff. Старлетка прогуливалась в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе с гламурной сумкой от Riccardo Tisci "Nightingale". 
Любимые сумочки звезд

dress-code.com.ua

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Любимые сумочки звезд', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,087
18+

Форум для женщин