женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Модные платья беременным в 2014 году Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Модные платья беременным в 2014 году



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Модные платья беременным в 2014 году'.
Вы хотите купить модную одежду? Добро пожаловать в интернет - магазин QUELLE!
Вы можете найти там женскую и мужскую одежду, и одежду для больших размеров,
верхнюю одежду, детскую одежду, и конечно, различные модные коллекции! Заказать очень просто - выбираете товар и заказывайте он-лайн. Что же это за фирма - QUELLE?

В 2012 году бренду QUELLE исполнилось 85 лет.

Официально история QUELLE начинается 26 октября 1927 года, когда торговый агент Густав Шикеданц, совсем недавно ходивший от двери к двери в Фюрте и предлагавший товар потребителям, зарегистрировал в городском реестре торговых фирм «Посылторг одежды и предметов домашнего обихода» КвеллеШикеданц (QuelleSchickedanz).

В 1948 году в баварском Фюрте был открыт Торговый дом QUELLE, а в 60-е началась организация сети филиалов и вскоре их было уже больше сотни. Компания QUELLE стремительно росла, открывая представительства в европейских странах.

В 2004 году в России была основана дочерняя компания QUELLE — ЗАО «Майл Ордер Сервис».
Интересно то, что интернет - магазин QUELLE предлагает большой выбор одежды для беременных женщин!

Беременность — это самое благоденственное и солнечное время для женщины. Поэтому в этот чудесный период, представительница женского пола, желает выглядеть привлекательно и женственно. Современные дизайнеры исполняют любой каприз будущей мамы, разрабатывая современные платья, где комфорт и удобство – основные составляющие коллекции.

При выборе одежды будущая мать должна помнить, что платье нужно подбирать максимально комфортное и женственное. Кроме того, оно обязательно должно быть сшито из натурального материала, не затруднять движения и тем более не давить на живот.

Более удобными фасонами платьев в 2014 году для женщины, ожидающей ребенка, станут платья-трапеции и одеяния в стиле ампир. Однако дизайнеры советуют женщинам, собирающимся стать мамами, обратить внимание на свободные силуэты.

Модные платья, имеющие А-силуэт, подходят беременным девушкам, желающим скрыть своё положение. В том случае, если вы хотите подчеркнуть округлившийся животик, то предпочтите платье с красивой отделкой или украшенное причудливым принтом. При этом желательно выбирать наряд выше колена, так как он смотрится более удачно. Такие платья показаны в коллекциях знаменитых брендов.

Например, бренд Asos советует будущим мамам приглядеться к платью, украшенному цветочной вышивкой или содержащему кружевные вставки. Такие наряды неплохо будут смотреться в любое время суток. К таким платьям обязательно надо правильно подобрать аксессуары, но ремень можно использовать или не использовать - по желанию.

Бренд Gemko, рекомендует беременным модницам, платья трапециевидной формы с дополнительным, необычным принтом на ткани, имитирующий расцветку зебры в бирюзовом цвете.

Коллекция Mary Mea предлагает модные и комфортные трикотажные модели. Благодаря необычному покрою рукавов и присутствие банта на груди платья этой коллекции становятся наиболее интересным.

Одежда для беременных с завышенной талией будет привлекательна тем мамам, которые хотят выделить грудь, но при этом скрыть растущий животик. Для изготовления таких повседневных нарядов, применяют натуральные ткани, с помощью которых модель прекрасно сидит по фигуре. Такие наряды показаны в коллекции Livaa в стиле фолк, где при изготовлении используется мягкий хлопок. Благодаря удобному крою такие платья не будет стеснять движений, а стильная отделка поможет обратить внимание к груди.

Коллекция Mamita предлагает модели, имеющие необычный асимметричный подол и украшенные интересной отделкой (принтом).
Интернет-магазин QUELLE всегда порадует Вас новыми и неожиданными коллекциями!


2014-05-26 14:04:52

Вы можете обсудить статью - 'Модные платья беременным в 2014 году', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,09
18+

Форум для женщин