женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Как выбрать идеальную женскую обувь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как выбрать идеальную женскую обувь

( Nata33 )

Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как выбрать идеальную женскую обувь'.

 


Материал – прежде всего


Материал, из которого пошиты туфли, сапоги, ботинки имеет важное значение. Лучше обратить внимание на натуральные материалы. Кожаная женская обувь отличается следующими преимуществами:



  • эластичность. Это позволяет ей прекрасно ложиться на ноге, учитывая ее анатомические особенности;

  • обегает ноги от перепадов температуры, благодаря чему вам будет удобно при любой погоде. 


Но, также стоит отметить – цена подобных аналогов выше, чем у аналогов, пошитых из кожзаменителя. Но такая цена вполне оправдана, так как прослужит такая обувь значительно дольше. 


При выборе стоит помнить – замшевая женская обувь не предназначена для дождливой погоды, в такое время года стоит выбирать более устойчивый вариант. Кроме того, летом стоит носить с собой щеточку, убирающую пыль. Так ваши босоножки постоянно будут выглядеть красивыми, ухоженными. 


Полнота обуви


С материалом все понятно. Существует вопрос: как определить полноту обуви, что значит подобный параметр. 


Это очень важная характеристика, определяющая удобство туфель. Наверняка знаете – стопы одинаковой длины могут иметь разную полноту. Она определяется расстоянием между головками плюсневых костей. При выборе  оптимальной считается следующая разбежность:



  • 8 миллиметров для повседневных вариантов;

  • 5-6 миллиметров для модельных моделей. 


В среднем современная обувь производиться в двенадцати вариантах полноты, поэтому сможете подобрать наиболее подходящий вам вариант.


Внешний вид


Решили выбрать женскую обувь? Тогда вам следует обратить внимание на оформления. Существует несколько советов, которые рассчитаны на общие модные тенденции, а также сочетания с одеждой:



  • хотите надеть туфли под длинную юбку? Тогда следите за тем, чтобы промежуток между ними отсутствовал;

  • нельзя сочетать короткую юбку и высокий каблук, чем она короче – тем он должен быть ниже;

  • для открытого верха лучше приобрести легкие босоножки с тонкими ремешками;

  • туфли, балетки, босоножки должны подходить под цвет костюма.


Также существует перечень советов, которые учитывают анатомические особенности вашей ноги:



  • для девушек с низким ростом идеальным вариантом считается высокий каблук или шпилька. Вам необходимо часто ходить? Тогда обязательно обратите внимание на платформу, она делает босоножки более удобными;

  • девушкам с пышной фигурой рекомендуется избегать тонкой шпильки. Более уместно будет выглядеть пусть высокий, но массивный каблук.


 


2019-04-01 14:16:32

Вы можете обсудить статью - 'Как выбрать идеальную женскую обувь', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: https://yavshoke.ua Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

freem 09-09-2020 16:10:38
Я люблю обувь и считаю, что мало ее не бывает, поэтому покупаю ее часто - https://stockhouse.in.ua/product-category/accessoires/ Тут выбор большой и цены низкие.
   
Alexa 03-11-2021 20:08:06
Нашла для себя классный сайт с женской и мужской одеждой, заказывала несколько раз и всегда оставалась довольна. Магазин с хорошими ценами в Украине и с доставкой в другие страны, рекомендую https://familyshop.top/
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин