женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / ФИГУРА И МОДА Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

ФИГУРА И МОДА



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'ФИГУРА И МОДА'.
Одежда, созданная в наши дни, очень удобна, комфортна, красива и, конечно же, практична. В ней различается несколько стилей. Это могут быть такие стили, как классический, спортивный, романтический и так далее. Но иногда эти стили сливаются в результате обмена между ними отдельными компонентами. Таким способом можно создать достаточно оригинальный и неповторимый, собственный стиль. От вас требуется только немного творческих усилий и хорошей фантазии. Конечно же, должно присутствовать и наличие хорошего вкуса.
Современная мода становится все более многообразной. Она, несомненно, изменилась в сравнении с модой конца 90-х. У нее появились свои собственные особенности: одежда стала более облегающей, а ее форма – более прямой. Женщинам разного возраста и разного телосложения рекомендуется подбирать различную одежду. Например, следует выбирать либо одежду более прямой формы, которая постепенно становится уже к низу, либо «X»-образный силуэт, у которого заужен лиф, тонкая талия и широкая юбка, либо силуэт, имеющий большой лиф и стандартную, прямую юбку. В моде сейчас четкие линии плеч, достигнуть которых можно с помощью специальных подкладок под плечи – подплечиков или с помощью складок у проймы.
Изменилась мода и на платья. Теперь они обязательно должны подчеркивать женскую фигуру, а так же могут иметь различные маленькие отложные воротнички. Красиво и стильно смотрится застежка на обтяжные пуговицы сзади платья.
Жакеты стали намного короче, чем раньше. Так же они стали более приталенными. Все его новые свойства позволяют носить жакет в сочетании с различной одеждой: с брюками, юбкой или даже платьем.
Сейчас появились и новые юбки: они имеют модный косой крой, к тому же они очень широкие. Они особенно идут молодым девушкам. Не вышли из моды юбки гофре, плиссе, а так же с покроем в складку. Модна юбка, закрывающая колени.
Что касается рукавов, то многие из них остались в моде. Это рукава реглан, кимоно, рубашечные рукава. В спортивном и классическом стилях одежды доминируют втачные рукава. Стали модны хлястики, манжеты, резиночные сборки на окончании рукавов.
Линия талии может немного изменять свою высоту относительно своего обычного места. В общем современная одежда стала несколько короче, чем одежда более ранних лет. Стали очень модны и популярны прямые или зауженные книзу брюки, имеющие складки у пояса. Правда, их может позволить себе не каждый: для этого нужен высокий рост и стройные, красивые ноги. Многие женщины выбирают мягкие ткани, которые очень легки и пластичны. Не остаются в стороне и пестрые ткани: в клетку, в полоску, с различными геометрическими и другими узорами. Цвета тканей в основном спокойная. Представительницы слабого пола выбирают цвета, близкие к естественным оттенкам. Это могут быть золотисто-коричневые, ореховые, шоколадные, красные, теплые цвета желтых оттенков. Популярны и некоторые холодные оттенки. А «писком» моды являются цвета веревки, льна и другие похожие оттенки. Черный и белый цвет тоже не вышли из моды, в общем, как и всегда. Современная обувь выглядит очень стильно и изысканно. Это происходит за счет сочетания высокого каблука и тонкой подошвы. Но это не значит, что современная обувь выглядит именно так. Обувь «на каждый день» может быть на среднем или низком каблуке. Иногда таковой вовсе отсутствует.

2010-09-26 10:19:08

Вы можете обсудить статью - 'ФИГУРА И МОДА', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,087
18+

Форум для женщин