женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Природная косметика / УГРЕВАЯ СЫПЬ. ч.9 Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Природная косметика

УГРЕВАЯ СЫПЬ. ч.9



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'УГРЕВАЯ СЫПЬ. ч.9'.
Одновременно с наружным применением полезно принимать настойку прополиса внутрь по 20—25 капель 3 раза в день в небольшом количестве молока или теплой воды.
Хвощ полевой. Настой травы (1 : 10). Методика лечения аналогична с применением ромашки.
Шалфей лекарственный. Настой листьев (1 : 20). Методика лечения такая же, как с применением ромашки.
Очень полезны независимо от локализации угрей парная баня, морские купания, воздушные и солнечные ванны, а в зимнее время облучение кварцевой лампой.
Больные угревой сыпью нередко страдают запорами. Для их устранения' полезно ввести в рацион питания фрукты и овощи (арбузы, виноград, чернослив, яблоки, капусту, морковь, свеклу и др.). При надобности следует использовать послабляющие средства растительного происхождения: настой листьев вахты трехлистной (1 : 20), настой корня одуванчика лекарственного (1 : 60) и др. Способы применения слабительных указаны при описании этих растений.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'УГРЕВАЯ СЫПЬ. ч.9', из раздела - 'женская красота, здоровье и красота, женское здоровье, красота женщин' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS



 
 
женская красота, здоровье и красота, женское здоровье, красота женщин женская красота, здоровье и красота, женское здоровье, красота женщин © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,087
18+

Форум для женщин