женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Природная косметика / РОЗОВЫЕ УГРИ. ч.5 Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Природная косметика

РОЗОВЫЕ УГРИ. ч.5



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'РОЗОВЫЕ УГРИ. ч.5'.
Смородина черная. Сушеные ягоды заливают кипятком (1 : 10), настаивают 20 мин и процеживают. Салфетки, намоченные в настое и слегка , отжатые, накладывают на лицо через сутки на 15 мин. Курс — 20—25 процедур.
Укроп аптечный и огородный. Настоем плодов (1 : 10) смачивают марлевые салфетки, слегка отжимают их и накладывают на лицо через сутки на 15 мин. Курс — 12—15 процедур. Есть и другой способ. Свежее растение укропа огородного промывают, измельчают, тщательно смешивают с яичным белком (1:1) и накладывают на лицо на 15 мин. Процедуры — 2 раза в неделю. Курс — 12—15 процедур.
Шиповник коричный. Марлевые салфетки смачивают в настое плодов (1:20), отжимают и накладывают на лицо на 15 мин через сутки. Курс — 15—20 процедур.
Шпинат. Промытые, свежие измельченные растения тщательно смешивают с яичным белком (1:1) и наносят на лицо на 15 мин 2 раза в неделю. Курс лечения — 15—20 процедур.
Одно из ценных средств для лечения розовых угрей —- прополис. Он применяется после стихания выраженных воспалительных явлений. Используется 5— 10%-ная спиртовая настойка. Методика лечения заключается в ежедневном смазывании на ночь кожи лица настойкой прополиса с помощью кисточки. Жидкость сразу же подсыхает, образуя на коже очень тонкую пленку. Утром ее убирают ваткой, смоченной в водке. Процедуры вначале ежедневные, затем — через сутки. В случае раздражения кожи и обострения воспалительного процесса применение прополиса нужно немедленно прекратить.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'РОЗОВЫЕ УГРИ. ч.5', из раздела - 'женская красота, здоровье и красота, женское здоровье, красота женщин' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS



 
 
женская красота, здоровье и красота, женское здоровье, красота женщин женская красота, здоровье и красота, женское здоровье, красота женщин © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,09
18+

Форум для женщин