женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Природная косметика / ТРЕЩИНЫ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ГУБ И КОЖИ. ч.6 Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Природная косметика

ТРЕЩИНЫ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ГУБ И КОЖИ. ч.6



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'ТРЕЩИНЫ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ГУБ И КОЖИ. ч.6'.
Окопник лекарственный. Применяется теплый отвар корня (1 : 50) для согревающих компрессов на трещины кистей и стоп. Продолжительность компресса — 1—2 ч. Процедуры ежедневные или через день до полного заживления трещин кожи. Трещины на губах лучше смазывать 2 раза в день соком свежего корня, смешанного с медом (1:2). С извлечениями из окопника лекарственного надо обращаться осторожно, так как он ядовит.
В целях повышения эластичности кожи и предупреждения возникновения трещин, независимо от их локализации, необходимо принимать пищу, богатую витамином А, или систематически принимать аптечный витамин А в дозах, указанных в инструкциях, прилагаемых к каждому флакону.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'ТРЕЩИНЫ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ГУБ И КОЖИ. ч.6', из раздела - 'женская красота, здоровье и красота, женское здоровье, красота женщин' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS



 
 
женская красота, здоровье и красота, женское здоровье, красота женщин женская красота, здоровье и красота, женское здоровье, красота женщин © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,085
18+

Форум для женщин