женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Новые секреты по занятию сексом в ванной Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Новые секреты по занятию сексом в ванной



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Новые секреты по занятию сексом в ванной'.
Новые секреты по занятию сексом в ванной


Секс в ванной имеет множество неоспоримых преимуществ. Даже в средине выходного дня можно зарыться в ванной от детей и родственников, а для людей с фантазией найдется в этом месте много полезных приспособлений.
Женская грудь – это очень красивая часть тела, и у мужчин всегда возникает желание ее потрогать. Но кроме как пользоваться ими, можно еще и поухаживать. Например, вы можете растереть ее специальным кремом для груди.
В ванной также можно произвести массаж головы своей возлюбленной. Нанесите шампунь на волосы и взбейте пену. Смойте шампунь теплой водой, не переставая массажировать. Тоже самое сделайте и с кондиционером. На коже головы находится много нервных окончаний и акупунктурных точек, массажируя которые, мы расслабляемся.
Пусть ваша девушка побреет вас. Таким образом вы продемонстрируете, как вы ей доверяете.
Можно развивать эту тему дальше. Предложите партнерше также побрить и ее, можно создать, например, интимную прическу. А после этого вы можете позволить ей побрить и себя.

Новые секреты по занятию сексом в ванной


Как известна, пальцы ног – это одна из эрогенных зон, и именно сейчас можно это проверить. Вы можете сделать своей девушке педикюр, и даже если это будет не профессионально, ваша возлюбленная вам все простит. Помассируй ее ступни с помощью скраба для ног. Эта процедура очень приятна.
Можно устроить тайский пенный массаж. Вашей любимой это точно понравится. Поместите рядом с ванной надувной матрас, а в ванной взбейте как можно больше пены и обмажьте ее себя и свою партнершу. После этого вам нужно лечь на живот, а вашей партнерше лечь сверху и вас и двигаться вперед-назад и в стороны.
Вы можете заманить девушку в ванную под совершенно благовидным предлогом – предложите потереть ей спинку. Помассируй спину с помощью мягкой губки из стороны в сторону или по кругу. Если твое место до этого времени было вне ванны, то нужно принять все возможные меры, чтобы оказаться рядом с возлюбленной.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Новые секреты по занятию сексом в ванной', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,079
18+

Форум для женщин