женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Подводные камни, или "критические точки" Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Подводные камни, или "критические точки"



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Подводные камни, или "критические точки"'.
Как попасть из одной точки в другую с женщиной – от знакомства до постели. Когда я только начинал учиться тому, как знакомится с женщиной, я осознал, что существует несколько «проблемных территорий», с которыми мне придется иметь дело. После того как я научился бороться с ними самостоятельно, я осознал, что почти ВСЕ мужчины спотыкаются о те же самые камни. Поэтому в этой книге я постараюсь помочь эти территории и улучшить те, в которых ты нуждаешься в помощи. Перед тем, как начать, позволь объяснить, что такое «критическая точка». Это моменты времени, когда ты должен сделать что-то заранее для перехода на следующий уровень. Например, если ты сидишь с женщиной, и у вас прекрасно завязывается разговор, тебе, возможно, захочется завязать с ней отношения на физическом уровне. Большинство мужчин, насколько я знаю, не знают точно, как сделать «переход» на следующий уровень. Или представь, что ты видишь женщину, с которой тебе хотелось бы познакомиться, и ты должен решить, подойти ли к ней и сказать «привет» или нет. Это критическая точка. Если ты этого не сделаешь, возможно, тебе не представится другого шанса.
Я знаю одного парня, который знакомится со многими девчонками. Он действительно нравится женщинам, когда видят его в первый раз. Он может заставить прийти девчонку на свидание и потом пойти с ним домой. Но каждый раз, когда он пытается перейти к физическому контакту, она решает, что пора идти домой. Я знаю и другого парня, который знакомится с женщинами, где бы он ни был. Женщины просто любят его. Они смеются с его шуток, но он никогда не спрашивает их номер телефона, поэтому он не ходит с ними на свидания.
Проблема с Критической Точкой заключается в том, что они почти ВСЕГДА хотят, чтобы мужчина проявлял инициативу и сделать то, что не может сделать женщина. Например, проходя мимо, сказать «привет», позвать на свидание, поцеловать ее.

Все эти ситуации мужчина должен преодолевать, не смотря на возможность отказа. Это удерживает большинство мужчин даже от попытки. И у большинства парней существует как минимум одна-две «территории,» в которых он чувствует себя неуверенно.
Если ты чувствуешь себя неуверенно и знаешь точно, где ты можешь допустить ошибку, сказать что-то не то, то думаешь, что девчонка откажет тебе в самый ответственный момент. Опасность, конечно, в том, что мужчина может сделать ошибку в один из ключевых моментов и женщина решит уйти. Любые отношения – это как сложная мозаика. Ты можешь пройти через несколько ступеней, затем сделать ошибку и потерпеть неудачу. Ты со мной?

Вот список «критических точек»:
1. Попытка установить контакт(проходя мимо, сказать «привет»)
2. Цифры(взять номер телефона)
3. Набить стрелку(собственно, может быть сделано при знакомстве)
4. Стрелка(собственно, время, которое вы проводите вместе)
5. Подержаться за ручки(первый длительный физический контакт)
6. Поцелуи(первый физический контакт)
7. Наедине(доверие)
8. Ласки(сексуально возбудить)
9. Раздевание(сильно возбудить)
10. Секс(очень-очень сильно возбудить)

Насколько я знаю, если человеку требуется что-то улучшить в своей жизни, он обычно учится на своем ОПЫТЕ. Многие люди делают ошибку, думая, что с ними что-то не так и они никогда не будут способны преодолеть это препятствие. Итак, я взял каждую из этих критических точек и создал то, что я называю «мостами». Позволь мне объяснить, что такое «Мост». Кое-что случается перед каждой Критической точкой. Это образовывает то, после чего следует Критическая точка. Например, если ты разговариваешь с женщиной по телефону и хочешь пригласить ее на чашечку кофе. Получается, что этот телефонный разговор решает, встретишься ты с ней или нет. Или если вы на свидании, и ты бы хотел поцеловать ее, то ее настроение и уровень удовольствия, которое она получает, общаясь с тобой, решает, захочет ли она, чтобы ты ее поцеловал. Время «между» Критическими точками – это Мосты. Если ты точно определил Критические Точки(КТ), то у тебя гораздо больше шансов достигнуть успеха, нежели если бы ты этого не сделал. Если ты изучишь все мои «Стратегии Мостов», то это поможет тебе более плавно переходить от одной КТ к другой. И самое лучшее в моих Мост-техниках то, что они ЗАСТАВЛЯЮТ ЕЕ брать на себя инициативу и переходить на следующий уровень. Например, если ты уже наедине с девчонкой, которую ты уже целовал и собираешься облапать ее, используй мою технику «обнюхивания».

Когда ты обнюхиваешь несколько минут ее шею и плечи, она обычно заводится так, что хватает тебя и вы начинаете облапывать друг друга прямо там!( Конечно, ты захочешь отстранить ее немножко, потому что это только усилит ее желание, а так же это будет забавно для вас обоих). Возможно, самый важный мост между разговором и началом физического контакта. Большинство мужчин не знают, как перейти на «физический» уровень. Но я преуспел в этом деле. Но об этом позже.

Мост к №1, Попытка установить контакт. Возможно, самая важная концепция, это то, как ты себя чувствуешь внутри. Сегодня женщины очень чувствительны к вещам, которые звучат консервативно и банально. Способ познакомиться с женщиной, это подойти к ней на улице и начать обычный разговор. Если ты читал мою книгу, то ты уже знаешь, что я считаю не самой лучшей идеей раздачу горы комплиментов сразу. Но это нормально сказать, «ты знаешь, я только хотел сказать… что у тебя прикольные туфельки» и т.п. и потом начинай говорить.
Ключ в том, что нужно сделать что-то НОРМАЛЬНОЕ. Это напоминает мне кино «Butch Cassidy And The Sundance Kid» с Полом Ньюманом. В один момент они говорят «ОК, мы собираемся поступить честно с мошенником?» Большинство женщин мечтают о прекрасном прынце из бакалейной лавки или блокбастера. Женщину отталкивают милые, банальные парни. Не будь таким.

Так как же быть невозмутимым и нормальным?Ключ – уверенность и манера держать себя. Ты должен научиться быть уверенным в таких ситуациях. Я был удивлен, когда узнал, что большинство женщин достаточно приятные, когда познакомишься с ними поближе. Особенно, когда ты не ведешь себя как охотник или парень, который не был с женщиной 10 лет. В книге «Double your dating» я объяснял, откуда взять эту уверенность, и что говорить женщине. Но в данный момент осознай, что это КТ и тебе нужно научиться справляться с этим. Если ты не научишься этого делать, все остальное не имеет значения.

Мост к №2,
Получение номера телефона. Ключ к этому мосту – это знать, как быть интересным и забавным. В Double your dating ты прочитаешь о концепции „cocky and funny“, которой я научился у одного моего друга. Это делает разговор интересным для женщины. Следующая часть, это ТОЧНО знать, что ты собираешься сказать и как ты собираешься это сказать. Я говорю: „у тебя есть e-mail?“. Если они говорят „Да“, то я беру это да, как соглас дать его мне и тогда, ПОКА ОНИ ДОПИСАЛИ ДО СЕРЕДИНЫ, я говорю: „И выше напиши свой номер телефона“. Это проходит естественно и гладко. Но тебе придется выучить эти слова и повторить их несколько раз, чтобы они прозвучали идеально. Так что займись этим.

Мост к №3,
Забить стрелку. Продолжать поддерживать имидж cocky and funny, как ты научился в Double Your Dating и добавь один волшебный ингридиент: Рамка Друг. Когда ты приглашаешь женщину на встречу на кофе или ланч, важно сказать: „Лады, давай сегодня встретимся и станем ДРУЗЬЯМИ. Мне показалось, что ты можешь быть хорошим ДРУГОМ“. Психология этого описана детально в моей книге, а эффект ошеломляющий. Женщины не могут поверить, что мужчина может быть заинтересован в женщине, как в друге. И это заставляет их сказать: „Хммм… интересно, что его привлекло во мне?“ Это расположит ее к тебе. Тебе придется выучить эти слова и попрактиковаться, но это оплатиться тебе с лихвой. Изучи рамку Друга.

Мост к №4, Собственно, стрелка. Когда ты готовишься к первому „свиданию“(и это может быть всего-лишь чашечка кофе, прогулка, кино… что угодно)тебе понадобится несколько ключевых вещей. Ты должен настолько ЧИСТЫМ, насколько это возможно. В своей книге я рекомендовал 3 раза принимать душ и использовать приятный легкий одеколон. Носи чистую удобную одежду и т.п. Чисти зубы щеткой, нитью и полоскателем для рта. Тебе нужно оставить хорошее впечатление. Большинство парней, у которых проблемы в этой области слишком сильно стараются. Это парадокс, но тебе нужно оставаться очень прохладным и спокойным, когда ты впервые встречаешься с женщиной – и действуй почти равнодушно. Это качество привлекает женщин.

Мост к №5, Подержаться за ручки Лично я считаю, что это хорошая идея, держать женщину за руку во время поцелуя. Это показывает женщине, что ты теплый, дружелюбный человек, тот, кому можно доверять. Что интересно в «подержаться за ручки»(ПЗР), то что мужчины рассматривают это, как «она хочет потрахаться», а женщины думают, что это значит «О, какой приятный парень». С помощью ПЗР очень легко перейти к поцелуям и др. Вот как надо: В книге «Double Your Dating» я рассказывал, как научиться методу «Cold Reading». Это может быть все что угодно, начиная от гадания по руке и заканчивая графологией и астрологией. Женщины любят эту ерунду. Важно изучить хиромантию, поскольку это поскольку это приведет к первому облапыванию рук. Изучи ручной массаж и рефлексологию, это поможет вести непринужденную беседу о руках и «специальных точках», на которые следует нажимать, и можешь начинать делать массаж прямо здесь. Когда закончишь, можешь продолжать держать ее за руки. Это прекрасно работает. Я тебе рассказал о моих старых добрых трюках – и они ЛЮБЯТ ИХ. Это так легко и приятно для женщин.

Мост к №6. Поцелуи. Я написал много об этом, но я собираюсь скопировать, то, что опубликовал на интернете: Если я разговариваю с девчонкой, и хочу узнать, если она готова к тому, чтобы ее поцеловали, я провожу рукой по ее волосам и делаю замечание: «У тебя такие мягкие волосы» и просто касаюсь их кончиков. Если она улыбается и по ней видно, что это ей нравится, тогда я начинаю поглаживать ее спинку во время разговора. Если ей нравится это, тогда я понимаю, что она готова принять поцелуй. Сейчас, это может быть звучит легко, но я сделал что-то очень замысловатое для перспективы с женщиной. Через несколько лет опытов и исследований, я понял, что женщинам нравится думать, что они держат контроль над ситуацией. Используя Поцелуй-Тест я был добрым и любезным, но будучи очень НЕЖНЫМ, я не сделал ничего такого, против чего бы она могла бы возразить. Ты можешь представить, как ты отпустил ее руку на секундочку, это так естественно!Я думаю, что машина – это великолепное место для первого поцелуя…

Мост к №7, Остаться с ней наедине. Этот мост будет полностью о доверии. Если она доверяет тебе, чувствует себя в безопасности, то она согласится остаться с тобой наедине. Видишь, как все взаимосвязано?Каждая ступень плавно переходит в другую. Вот, что я делаю. Как я упоминал в «Double Your Dating», важно не выглядеть слишком заинтересованным. Я люблю, когда женщина побывает у меня дома, а потом мы сходим куда-нибудь на кофе. А потом, когда мы возвращаемся, я говорю: «Ладно… ОК, ты можешь зайти на минутку». Это великолепно, поскольку это выглядит так, будто бы она меня сама просилась ко мне!И потому что я не выглядел озабоченным, она обычно говорит «ОК». Другой способ, это сказать, что ты хочешь познакомить ее со своим… песиком(не тем самым)или сказать, что ты хочешь ей что-то показать(еще что-нибудь, тот самый сюрприз оставь на потом). Если вы разговаривали о коллекционировании кофе, абсолютно естественно для нее будет зайти и посмотреть на нее. Помни, что ключ здесь – ДОВЕРИЕ. Так что будь заслуживающим доверия.

Мост к №8, Ласки. Когда вы дома(у тебя или у нее)тебе будет нужен мост, чтобы начать ее лапать. То, что женщина целуется с тобой, это еще не значит, что она достаточно разогрелась, чтобы заниматься петтингом прямо здесь и сейчас. Ты должен помочь ей возбудиться для этого. Мужчина – это кнопка «ВКЛ/ВЫКЛ», а женщина – это регулятор громкости. Так что работай над этим плавно и терпеливо. Вот как: Сначала не делай НИЧЕГО. Тебе понадобится 10 или 15 минут, чтобы заинтересовать ее разговором. Фактически, присядь подальше от нее или отклонись от нее, если ты рядом. Это покажет, что ты не собираешься вмешиваться в личное пространство(Эй, ты можешь завязать с ней просто интересный разговор, это нормально). Дальше, когда вы посмеялись вместе и энергия вокруг вас положительная, наклонись к ней и еще раз поцелуй. В этот раз шепни ей в ушко, что она приятно пахнет. Потом начни обнюхивать ее – это часовая бомба!Если ты сможешь минут 10 БЕЗ ПОЦЕЛУЕВ обнюхивать ее шею и плечи, ты сорвешь ей башню!Женщины любят, когда их обнюхивают, это их очень заводит. Я тебя собираюсь научить парочке смертельных трюков, так что приготовься. В животном мире, разные животные проявляют различные признаки заинтересованности в противоположном поле. Когда самец посылает подобные сигналы, самку ПАРАЛИЗУЕТ, и она застывает в сексуально возбужденной позиции. У женщин есть такой же механизм… щщщщщ!

Вот что приводит его в действие:
1. Легко потяните ее за волосы(медленно пробегись рукой по ее шее вверх к волосам, запусти в них руки и легонечко потяни).
2. Легко покусывай ее шею(не как Дракула, просто легонько).
3. Подыши и шепчи ей на ухо.
4. Целуй ее в шею.
Если ты уделишь немного времени на то, чтобы обнюхать ее, она заведется от этого. И тогда время, чтобы перевести ее на следующий уровень!Это когда ты можешь осторожно поглаживать ее грудь и переходить к более жесткому петтингу.

Мост к №9,
Раздевание. Я знаю много женщин, которые стесняются, пугаются и нервничают, когда приходит время раздеваться. Если ты знаешь, как преодолеть это, то это точно поможет тебе почаще трахаться. Я только что упомянул о техниках, которые буквально парализуют женщину, возбуждая ее. Вот здесь нужно действительно «повысить громкость». Это время когда их нужно использовать одну за другой. В этот момент также хорошо срабатывают комплименты. Поскольку большинство женщин не уверены в своем теле, простое «мне кажется, что у тебя очень сексуальное тело» прекрасно сработает. Женщинам очень часто нужно знать, что тебя в них привлекает. Теперь ты можешь начинать снимать одежду… сначала рубашку, потом бюстгальтер, потом штаны и т.д. Если она останавливает тебя, это означает, что ты должен продолжить обнюхивать ее, целовать шею, дышать в ушко и т.д. Никогда не продолжай если женщина сказала «ХВАТИТ». Но «хватит» обычно не означает «остановись и свали», это обычно значит «Остановись, я хочу, чтобы ты меня завел еще сильнее». Я ненавижу об этом говорить, но существует столько мужчин, до которых это не доходит, поэтому… не бери силой женщину!Если она еще не ваша, отступи. Не будь тупоголовым, не насилуй женщину!Продолжай говорить с ней сексуально, целуя ее и т.д. Попробуй снова, чем больше она заводиться, тем меньше одежды остается на ней.

Мост к №10, Секс. Самая важная часть для Моста к сексу уже готова!Часто парни спрашивают меня, «что мне делать, как только она пришла ко мне домой?» Я спрашиваю их: «У тебя застелена постель?» и «У тебя в доме есть презервативы?» Обычно, я нахожу как минимум одну вещь, которая им мешает быть успешными с женщиной?Так что, приготовься!Купи презервативы, удостоверься, что твоя комната очищена от всего лишнего и постель заправлена!Подумай, как должно все происходить, с момента, когда женщина оказалась в твоем доме и ситуация будет под контролем. ОК… о деталях: По моим наблюдениям, как только женщина завелась, она берет инициативу в свои руки и дает сигнал, что она готова. Этими сигналами может быть что угодно, от трения бедрами о тебя до хватания за твою промежность. Я не люблю давить на женщин. Мне нравится заводить их на столько, что они говорят мне «ну пожааалуйста». И я не шучу!Как меня научил один друг, если ты начинаешь, потом останавливаешься, затем начинаешь, снова останавливаешься… она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заводится. Женщины любят, когда им делают вызов, и если ты им его бросаешь, тогда ты действительно мужчина!Поэтому, целуй ее тело, потом остановись. Потом целуй ее шею. Затем остановись. Потом подыши ей в ушко… потом остановись. И она твоя. Если ты будешь терпеливым то, она явно покажет тебе «ОК, достаточно!Я уже готова!»
Так что теперь ты понимаешь концепцию Критических Точек и Мостов. Я настаиваю на том, чтобы ты сделал паузу на несколько минут прямо сейчас выписал на бумажку, над чем тебе еще нужно поработать. Потом выдели время и изучай ОПЫТ, который тебе понадобится в этом деле. Я знаю, что это можно сделать. Тебе придется просто сделать это!

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Подводные камни, или "критические точки"', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,083
18+

Форум для женщин