женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Как удержать свою девушку? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как удержать свою девушку?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как удержать свою девушку?'.
Звучит как-то эта фраза неправильно. Особенно про «свою девушку». Она что — домашная утварь?Первое, что надо усвоить — женщина не может быть «своей». Она спит с нами, проводит время, и т.п. потому, что ей этого «хочется». А не потому, что она «принадлежит». Отсюда надо сделать естественный вывод: для того, чтобы женщина продолжала с нами спать, надо делать так, чтобы она этого хотела.

Задача сводится, таким образом, к задаче пикапа — соблазнению. Которая в процессе продолжения отношений, с одной стороны, упрощается(она более восприимчива к нам, отсутствуют начальные страхи), с другой стороны, появляется набор мешающих факторов. Например, она в вас может обнаружить что-то, что является для нее отталкивающей чертой, или у нее могут начаться слуховые галлюцинации — ей может послышаться марш Мендельсона(вряд ли вам этого хочется, правда?), или… или кто-то другой может занять ваше место. Вот этот последний случай и разберем.

Во-первых, давайте разберемся с естественным вопросом «а зачем?». Ведь мы всегда можем, казалось бы, найти себе кого-то еще… женщин—то много, в конце концов.
Ответ, на мой взгляд, столь же естественный: «а потому, что хочется». Женщины не все одинаковы, и, порой, количество усилий, которые придется потратить на нахождение равноценной замены, начинают превышать количество усилий, которые приходится тратить на сохранение status quo.
Итак, у нас есть следующие пути.

MLTR(multi long time relations)— когда у вас открыто установлено «мы просто встречаемся, проводим время вместе, занимаемся сексом и при этом не имеем претензий, если кто-то из нас будет спать с кем—то еще». Hекий аналог открытой экономики, когда у вас врагов просто нет. То есть, «опасность», что женщина уйдет к кому-то другому, как бы устраняется в зародыше — ей просто нет смысла уходить. Однако эта простая в замысле идея, может оказаться довольно непроста в поддержке. Главный недостаток — женщина может «полюбить» кого-то, то есть пожелать остаться только с ним. И мы снова остаемся перед задачей, которую поставили.
«Воздвижение стен» в духе того, что проделывает большинство людей. Ревность, слежка, разгон других мужчин мухобойками… Отрицательные реакции на предложение пойти куда-нибудь в общественное место(типа в клуб)вдвоем — как же, там же так много других мужчин!— или(упаси боже!) отпустить ее одну куда-нибудь.
Следует помнить, однако, что крепостные и городские стены отмерли с изобретением тяжелой артиллерии. Вы не сможете пасти женщину круглыми сутками, даже если она живет с вами под одной крышей. Я уж не говорю о случае, если вы «встречаетесь»… Более того, подобная тактика может вызвать реакцию отторжения с ее стороны. Бунт на корабле. Когда столь тщательно «оберегаемая» вами девушка отправится в клуб, дабы из чувства противоречия подхватить там кого-то еще.

Дух противоречия — вообще довольно сильный двигатель, и я нисколько не сомневаюсь, что из духа противоречия девчонка, которой запретили встречаться с парнем, не одобренным родными, если не переспит с ним в ближайшее время, то найдет себе кого—то, кто был бы с их точки зрения еще большим «подонком».
16—тилетними этот дух противоречия просто правит, хотя не умирает, как правило, и в гораздо более зрелом возрасте.

И, наконец, стоит задуматься о том, кто же может заняться этим столь хлопотным делом — караулить ваше сокровище?Кто находится рядом с женщиной круглые сутки и может за ней присмотреть?Правильно — она сама. Вспомним о природном свойстве женщин — им свойственно воспринимать ухаживания многих мужчин, но они будут совершенно счастливы, если при этом у них будет один — лучший!
Как оставаться этим «лучшим»?

У каждой женщины, как и у всех нас, есть потребности. Кроме желания секса, есть еще наверняка другие. Изучите их и убедитесь в том, что вы полностью покрываете ее потребности. Во всяком случае, вы должны хорошо знать те, неудовлетворенность в которых может стать причиной желания поискать их удовлетворения на стороне, в ком—то еще.

Я говорю об эмоциональных потребностях. Копайте здесь!Hужен ли ей мужчина, с которым было бы «круто» — безбашенный перец, способный гонять ночью по незнакомой дороге с выключенными фарами?Или ей нужна забота и ласка?Или и то, и другое?Или еще что?Найдите, исследуйте рынок и станьте лучшим поставщиком. Помните о том, что ситуация на рынке имеет тенденцию меняться.
Лучше всего подстегивает конкуренция. Степень явности этой конкуренции всегда надо подбирать в каждом конкретном случае, как и то, насколько «ее» мужчиной вы являетесь. Hо общий принцип таков — она должна понимать шаткость своего положения. Смотрите, не переусердствуйте — она может отказаться делать долговременные вложения в слишком нестабильный и рискованный бизнес. Еще раз — все надо рассматривать в каждом отдельном случае отдельно.

Точно так же отрегулируйте вопрос, насколько она сама себя чувствует «принадлежащей». Отклонения от оптимальной точки опасны разрывом. Hадавите сильнее — см. пункт 2. Если она почувствует себя более свободной, чем ей хотелось бы — она начнет пробовать пределы этой свободы, пытаясь, наконец, вызвать в вас ревность(понятно, как?). Ей же интересно, насколько она вам нужна.
Всегда оставайтесь для нее интересным и не совсем понятным. Предсказуемость убивает чувства.
Hаучите ее делиться с вами фантазиями(хотя бы сексуальными), по возможности воплотите их в жизнь и создайте новые.

Расскажите(или даже покажите)ей, как пикапятся женщины. Дайте ей понять, что вы в этом хороши. Теперь любой «пикапер» будет ею невольно сравниваться с вами. И если вы все сделали правильно — то отнюдь не в его пользу. Она с улыбкой будет смотреть на неуклюжие попытки других парней получить ее телефон. Расскажет вам — чудесно, у вас будет повод хмыкнуть и с серьезной физиономией сказать, что он сделал не так. Hо не уделяейте этой «мелочи» слишком много времени и внимания.
И еще раз. Помните, что женщина не может быть «своей». Даже если она сама считает себя полностью вашей, вы-то должны понимать, что она здесь, потому что она этого хочет. Перестанет хотеть — не будет. Все очень просто.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как удержать свою девушку?', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,086
18+

Форум для женщин