женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / А я люблю женатого. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

А я люблю женатого.



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'А я люблю женатого.'.
Вы успокаиваете себя, что это другие остаются любовницами, а на Вас он непременно женится!Вы тратите на него свою молодость, свое время, свое здоровье и, наконец, свои чувства, и свою свободу.
А я люблю женатого.

Женщины, ставшие любовницами женатых мужчин, чаще всего, разочаровавшиеся в жизни и любви, отчаявшиеся найти своего единственного, честного, милого, любящего, заботливого, который никогда не обманет и не предаст. Не это ли мечта каждой женщины?И вместо того, чтобы верить, радоваться жизни, искать и бороться, она бросается в этот омут.
Пусть мужчина обманывает, но не её же, а жену. Он вроде бы и любит, по крайней мере, Вам так кажется, а, иначе, зачем он с Вами?Любовник заботлив, нежен, ласков. Конечно, а как же иначе?Ведь Вы - его любимая игрушка, нет, скорее хобби, как, например, рыбалка, сауна, друзья, пиво. Готовы ли Вы быть всего лишь развлечением?
Он с Вами также отдыхает от семейных забот и хлопот. А потом возвращается домой, нежно целует милую жену и любимую дочку, сына, если таковые имеются. Ваш любовник устраивается поудобнее у телевизора, ест свой вкусный ужин, наслаждается жизнью, абсолютно забыв о Вас. А Вы, проводив его, одновременно возбужденно счастливы, ведь он Вам подарил столько ”любви” и печальны, потому что его уже нет рядом.
Но Вы надеетесь, что сейчас он чувствует то же, что и Вы, таким образом пытаясь себя успокоить. Это повторяется каждый раз и называется этот синдром - одиночество. Вы одиноки, а ваш любовник нет. Наоборот, он счастлив. Ему льстит, что Вы его любите и ждете, и что так же любит и ждет его жена. И не надейтесь, он не бросит её ради Вас, мужчина это может сделать только ради себя, причин может быть много.
Вот тогда он придет к Вам и, возможно, даже женится на Вас, что маловероятно. И станет изменять Вам… А почему бы и нет, ведь хобби есть хобби и нельзя себе в нем отказывать. Какой же ОН тогда мужик, если нет рыбалки, пива с друзьями и нет любовницы. Так нельзя. Ведь он - Мужчина!
А теперь спросите себя, Вам это нужно?Неужели больше нет мужчин?И не надо говорить себе про большую любовь. Или про то, что Вас все это устраивает, вы в принципе не собираетесь замуж, Вам не нужны лишние заботы и т.д. и т.п. Остановитесь!Ведь Вы сами в глубине души знаете, что это неправда. И не надо себя убеждать в обратном.
А правда в том, что Вы боитесь. Боитесь снова остаться одна, у разбитого корыта. Так Вы и сейчас одна. А этот мужчина не Ваш и никогда вашим не был и не будет. Поэтому не бойтесь!Вы не останетесь одна, потому, что если Вами заинтересовался женатый, то холостой не просто заинтересуется, а влюбиться без памяти. Потому что женатым не нужен второй сорт, им надо лучшее для удовлетворения самолюбия, для собственной значимости. Поэтому будьте смелее!Бросайте его, не жалейте, он же Вас не жалеет!
Ищите того самого единственного, честного, милого, любящего, заботливого, который никогда не обманет и не предаст, но холостого, который так же ищет любви и тепла. И тогда этот мужчина будет только Ваш. И Вы больше не будете испытывать этого чувства одновременной возбужденности и печали, которое уже давно Вам опротивело. Вы станете счастливой, главное здесь решиться!А решительная женщина способна на многое, и Вы это знаете…

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'А я люблю женатого.', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,087
18+

Форум для женщин