женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Динамическая
медитация
Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Динамическая
медитация



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Динамическая
медитация'
.
Как хочется порой отдохнуть, расслабиться. Сбросить с себя груз забот. Но нет. Сидим себе, думаем о проблемах и не хотят они нас голубушки отпускать. А что, в случае, если впрочем набраться храбрости и упрямства и попробовать стряхнуть со своих плеч все данные трудности. И тогда, быть может мир заиграет для нас новыми красками, в повседневной суете мы увидим нечто новое. 1-я стадия. 5 минут. Глубокое учащенное хаотическое дыхание через нос. Забудьте тело, ум, станьте самим дыханием, предоставляя тело самому себе. 2-я стадия. 5 минут. Катарсис. Дайте волю себе, будьте как сумасшедший: кричите, прыгайте, визжите, танцуйте, тряситесь, смейтесь. Слейтесь с энергией и со всем, что происходит, так полно, как только возможно. 3-я стадия. 5 минут. Подпрыгивайте с поднятыми руками, громко крича:"Ху-у, ху-у, ху-у!" вколачивая данный звук в низ живота, в половой орган, в основание позвоночника. Добейтесь того, чтобы это происходило само собой. 4-я стадия. 7 минут. Остановитесь. Застыньте там, где вы находитесь, в какой бы позе вы ни оказались. Наблюдайте, как струится энергия внутри вашего тела. 5-я стадия. 7 минут. Сядьте на колени, сконцентрируйте свое внимание на низ живота. Разрешите телу покачиваться, но будьте внимательны.

2008-09-08 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Динамическая
медитация'
, из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


диеты беременность здоровье красота ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ IN JOY- МОДА МЕДИЦИНА

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,153
18+

Форум для женщин