женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мальдивские острова Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Мальдивские острова



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Мальдивские острова'.
Кто не мечтает хоть раз в своей жизни побывать на Мальдивах? Кроме красивых фотографий в интернете, Мальдивы имеют свою историю и обычаи, которые нужно знать, отправляясь в этот райский уголок разрешительного безделья и удивительной природы.
Вот несколько интересных фактов о Мальдивских островах, которые следует знать: Мальдивы являются государством, территория которого находится на островах, расположенных в Индийском океане. Многие туристы говорят о том, что это другой нереальный мир, и в чем-то они правы, много интересного мы узнали о них, благодаря Марко Поло и его экспедициям.
Местное население зарабатывают в основном на туризме и рыболовстве, поэтому они очень рады гостям и проявляют искренность и дружелюбие. Стоит отметить, что показатель уровня грамотности на курорте высокий, около 97%. Несмотря на открытость жителей острова, они не здороваются друг с другом, и удивляются, зачем это вообще нужно. Это вовсе не означает, что они проявляют неуважение, просто у них такие правила, в принципе, как и в любой стране, есть свои законы и обычаи.
Стоит отметить, что в стране стабильная температура круглый год, около 25 градусов. К национальной кухни относятся рыбные блюда, рис, кокосовые орехи, а также экзотические фрукты.
Туристы должны знать, что приезжают в мусульманскую страну, в которой свои законы и правила. Нужно стараться соблюдать местные правила, так как, вы только гость на островах.
Благодаря красивой природе островов, ежегодно сюда приезжают молодожены со всего мира, чтобы незабываемо провести медовый месяц.
Отправляясь в эту страну, не берите с собой алкоголь, это запрещено. Кроме того, на острове запрещено распивать спиртные напитки, где бы то ни было, только в некоторых отведенных для этого местах.
Многие туристы опасаются акул, живущих в море, на сегодняшний день, не было зафиксировано ни одного случая, когда акулы нападали на людей.
Местные жители не интересуются тем, что происходит в мире, у них нет телевизора и они практически не читают газет. Эти люди живут обособленно и радуются тому, что имеют.
Это место для отдыха с ребенком, которому будет интересно понаблюдать за экзотическими животными этого места, попугаями, разноцветными ящерицами и крабами. Даже маска не нужна, ведь, вода прозрачная и чистая, поэтому можно любоваться мелкими рыбами, плавающими в океане.

2016-10-12 20:35:42

Вы можете обсудить статью - 'Мальдивские острова', из раздела - '' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин