женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / 4 правила стрижки тонких волос: как стричься нельзя Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

4 правила стрижки тонких волос: как стричься нельзя



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - '4 правила стрижки тонких волос: как стричься нельзя'.

Всем людям от природы даны разные внешние данные. Задача каждого человека – умело использовать их. Достоинства нужно непременно подчеркнуть, а недостатки подать правильно и красиво. Одним словом, с любой внешностью можно выглядеть привлекательно.

Например, обладательницы тонких волос часто жалуются на свои локоны, утверждая, что те проблематичны в обращении. Но на самом деле это не так! Как же правильно стричь шевелюру такого типа, чтобы она смотрелась максимально выгодно? Есть несколько важных правил для стрижки тонких волос для женщин, мужские стрижки имеют свои правила.

1. При таком типе волос необходимо свести к минимуму градуирование. Различные каскады, "лесенки" должны быть выполнены очень деликатно, чтобы не забрать красоту и объем у тонких локонов. Но совсем без градуирования обходиться тоже не рекомендуется. Все же нужно признать тот факт, что оно придает прическе "живой" вид.

2. Горячие ножницы: вот чем нужно стричься в данном случае. Из-за обычных парикмахерских ножниц волосы могут сечься, что делает их похожими на сосульки. В результате получается не очень привлекательный и даже неопрятный вид. Горячие ножницы застрахуют локоны от сечения. В целом, срез прядей при таком типе шевелюры должен быть тупым, а не косым. Благодаря этому приему прическа будет выглядеть более выигрышно, а уход за ней ощутимо упростится.

3. Обладательницам тонких волос нельзя носить челки. Во-первых, челка забирает слишком много объема от общей массы шевелюры. Из-за нее будет казаться, что у женщины мало волос, хотя даже тонкие волосы могут быть довольно густыми. Во-вторых, челка при тонкой шевелюре доставляет много проблем, ее трудно укладывать, а выглядит она часто неухоженной, поскольку локонам этого типа не хватает упругости и эластичности.

4. Есть смысл отказаться и от филировки. Она истончает и без того тонкие волосы, забирает у них объем. Из-за филировки сильно портится внешний вид прически, а сама стрижка приходит в неаккуратное состояние намного быстрее, чем в том случае, когда филировка не используется.

Стоит учитывать все эти правила для тонких волос, чтобы найти подход к своим природным данным. Это поможет выглядеть великолепно всегда и везде!


2014-11-12 21:38:32

Вы можете обсудить статью - '4 правила стрижки тонких волос: как стричься нельзя', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

vik_msk 31-03-2016 04:29:51
Добрый день! Мы рады пригласить вас на открытый семинар на который можно записать бесплатно , только до 2 ого апреля.
ТЕМА СЕМИНАРА: "МАКИЯЖ ЗА 12 МИНУТ"

КАК ЛЕГКО И БЫСТРО СОБРАТЬСЯ УТРОМ?
КАК НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИШНЕЙ КОСМЕТИКОЙ?
МЫ БЕСПЛАТНО ПРОВЕДЕМ РАЗБОР ВАШЕЙ КОСМЕТИЧКИ!

Посмотрите наши работы тут :
https://youtu.be/7AOxbvMasN0

и записывайтесь на семинар на нашем сайте:

http://promo.unimakeup.ru/mw/
или по телефону +7 (495) 181-46-91

Ждем вас!!
метро Чистые пруды/Красные ворота, Фурманный переулок 10, домофон 3В
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин