женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Антицеллюлитные крема: панацея или выдумка? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Антицеллюлитные крема: панацея или выдумка?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Антицеллюлитные крема: панацея или выдумка?'.
Одним из наиболее популярных средств борьбы с апельсиновой корочкой на сегодняшний день являются антицеллюлитные крема. Объяснить столь резкий всплеск их популярности очень просто: сравнительно невысокая стоимость в сочетании с простотой и доступностью использования. Но вопрос об эффективности такого метода борьбы остается открытым, ибо он до сих пор полностью не исследован.
Не смотря на то, что разнообразие антицеллюлитных кремов способно удовлетворить даже самый изощренный вкус, стопроцентно эффективного не изобрели и по сей день. К сожалению, многогодовой опыт показывает, что большинство подобного рода препаратов вообще бессильны в борьбе с апельсиновой коркой и ничего, кроме очищения кожи, не дают. Единственное, что можно сказать со стопроцентной уверенностью – крема и бальзамы эффективны только в том случае, если их использовать в сочетании с другими методами борьбы с этой напастью. Кроме всего прочего, необходимо строго следовать инструкции, которая обязательно прилагается к каждому косметическому препарату, поэтому прежде чем покупать чудодействующий кремчик, внимательно перечитайте рекомендации по применению и определите для себя, сможете ли вы им следовать.
Но как бы там ни было, существуют некоторые основные способы использования антицеллюлитных кремов. Так, любое косметическое средство, имеющее антицеллюлитное действие, нужно наносить на очищенную и хорошо разогретую кожу. После нанесения крема кожу необходимо тщательно промассажировать вначале руками, затем с помощью массажера, если таковой имеется. Желательно сочетать применение антицеллюлитного крема с методом обертывания – тогда он будет особенно эффективным.
А как хорошо украсит свой дом красивыми окнами! В этом Вам помогут металлопластиковые окна - они экологичны, удобны для жильцов, а главное - красивы и элегантны!

2010-05-12 15:12:02

Вы можете обсудить статью - 'Антицеллюлитные крема: панацея или выдумка?', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


Антицеллюлитные крема

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин