женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Как выбрать косметику: советы и рекомендации Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как выбрать косметику: советы и рекомендации



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как выбрать косметику: советы и рекомендации'.
Как выбрать косметику: советы и рекомендации


Любая женщина знает, что к выбору косметики нужно относиться очень серьезно, тщательно подготавливаясь. Это касается как декоративной, так и лечебно-профилактической косметики.
На что нужно обратить внимание при покупке косметических средств.
За качеством косметики, которую произвели в России, а также импортной косметики производится тщательный контроль. Но на рынках косметика не всегда бывает сертифицирована. Часто там попадаются подделки под известные марки. Поэтому рекомендуем вам всю косметическую продукцию приобретать только в магазинах и аптеках, а не в переходах и на рынке.

Как выбрать косметику: советы и рекомендации


В специализированных косметических магазинах вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом и опробовать средство на себе.
Часто мы задаемся вопросом6 а можно ли покупать косметические средства у распространителей?Специалисты считают, что достойные производители качественной продукции не будут продавать свой товар через сеть консультантов, которые стремятся только всучить вам любой товар. Солидные компании никогда не используют такой метод реализации товара.

Как выбрать косметику: советы и рекомендации


Выбирая косметику, будь то лечебно-профилактическая или декоративная, прежде всего нужно учитывать ваш тип кожи. Даже декоративная косметика изготавливается для разных типов кожи. Определить ваш тип кожи можно в домашних условиях. Для этого возьмите салфетку и приложите ее к своему лицу, если в области лба, щек и подбородка остались жирные следы – то ваша кожа жирная. Если эти следы слегка заметны, то у вас нормальная кожа, а если следов нет совсем – ваша кожа сухая. Есть еще комбинированный тип кожи. Лучше всего для определения типа кожи обратиться к специалистам.

Как выбрать косметику: советы и рекомендации


Будьте осторожны!
По данным ВОЗ во многих бытовых товарах, включая косметику, находятся тяжелые металлы, и количество их опасно для нашего здоровья. Как утверждает Генеральное счетное бюро США, в больше чем 125 продуктов косметологии находятся элементы, которые вызывают развитие раковых клеток и спровоцировать развитие врожденных болезней. Поэтому, если вы хотите обезопасить себя и своих будущих детей, внимательно изучайте состав средства, указанный на этикетке. Если состав не указан, то эту косметику вообще не стоит покупать.
Очень часто последнее время у покупателей возникает аллергия и раздражения на кремы для лица. Не всегда полезны витамины, которые входят в состав средств. Эфирные масла также совсем не безопасны.
Если средство имеет сильный запах, это также должно вас насторожить. Лучше всего перед покупкой средств проконсультироваться с дерматологом.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как выбрать косметику: советы и рекомендации', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,203
18+

Форум для женщин