женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Материнство и дети / Подарок для будущей мамы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Подарок для будущей мамы



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Подарок для будущей мамы'.

Выбор подарка всегда вызывает трудности. Даже если это подарок для близкого человека, ведь хочется, чтобы он стал запоминающимся и радовал получателя. Подарок для будущей мамы выбрать еще сложнее, особенно человеку, не разбирающемуся во всех тонкостях беременности и первого этапа материнства. Будущие мамы нуждаются во множестве вещей, в том числе в технике и игрушках.

В первую очередь стоит рассмотреть такие варианты, как техника для кухни: блендер, мультиварка, пароварка, микроволновая печь. Молодой маме необходимо иметь возможность быстро разогреть кашку, творожок или фруктовое пюре. Давать маленькому ребенку еду из холодильника нельзя – его организм еще не готов к такому шоку. Сделать это без микроволновой печи довольно трудно, поэтому она необходима.

С помощью блендера первые месяцы жизни ребенка приходится измельчать пищу: пропаренные яблоки, кабачки, тыкву, картофельное пюре и др. Сделать это также качественно другим способом практически невозможно, а жевать самостоятельно малыш начинает лишь после появления зубов. Мультиварка помогает молодой маме экономить бесценное время, которого всегда не хватает. С ее помощью можно приготовить каши и супы, не стоя над плитой, а также пользоваться отложенным стартом, чтобы выбранное блюдо было свежим и теплым к необходимому времени. Учитывая, что жареную пищу крохе давать нельзя, пароварка является одним из самых необходимых устройств на кухне.

Если вся необходимая техника уже есть, то отличным подарком для будущей мамы станет манеж, развивающий коврик, слинг, эргорюкзак, проектор звездного неба или детский ночник. Манеж и развивающий коврик позволят маме выделить немного времени для дел по хозяйству. Слинг или эргорюкзак позволят женщине что-то делать в то время, когда ребенок находится практически на руках. Малыши часто плачут и требуют материнского тепла, поэтому такой подарок будет полезным. Развлечь малыша и убаюкать поможет проектор или ночник с музыкальной функцией.

Семье, живущей в большом доме, придется обзаводиться радионяней или видеоняней, а иногда и воротами безопасности, которые оградят малыша от лестницы. Услышать малыша, находящегося в другой комнате, помогает радионяня, в вот видеоняня позволяет ребенка не только услышать, а и увидеть. Без такого устройства современные мамы уже не представляют первые месяцы жизни крохи.

Довольно полезным подарком для будущей мамы может стать развивающая игрушка, имеющая множество функций. Малыши любят музыкальные и светящиеся игрушки. С их помощью они познают мир. А спустя полгода уже можно переходить к более серьезным подаркам: трехколесному велосипеду, толокару, коляске для кукол.


2018-02-07 21:12:46

Вы можете обсудить статью - 'Подарок для будущей мамы', из раздела - 'рождение ребенка и планирование беременности. Искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Планирование беременности и рождение ребенка.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

Светик11 01-09-2019 12:05:16
интересно)
   
zhennesterencko 07-07-2021 10:40:23
Мы сейчас сестре подыскиваем подарок, скоро прибавление в семействе)
   
mirko.1985 12-07-2021 12:01:04
А что заказали? Многие деньги дарят
   
zhennesterencko 12-07-2021 17:38:36
Мы почти всегда все подарки на Адверти выбираем: https://www.adverti.ru . Очень большой выбор, по ценам тоже все по-разному, смотря, какой у вас бюджет.
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,089
18+

Форум для женщин