женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Дом и семья / Как выбрать обои в детскую в магазине Маэстро? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как выбрать обои в детскую в магазине Маэстро?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как выбрать обои в детскую в магазине Маэстро?'.

Если вы решили обновить обои в детской комнате, то не забывайте, что именно в этой комнате ребенок проводит большую часть времени. Поэтому не стоит выбирать обои чересчур яркие, которые могут утомлять взгляд. Не лучшим выбором будут и слишком темные обои, которые могут создавать повышенную тревожность у ребенка.

Типы обоев для детской комнаты


Что касается материала обоев, то оптимальное решение – бумажные обои. Помимо этого, что этот вид обоев совершенно не содержит синтетики и абсолютно безопасны в экологическом плане, бумажные обои также находятся в нижней ценовой категории, что существенно, если дети еще маленькие и любят рисовать на стенах. Столь же практичны обои под покраску: даже если дети создадут шедевр собственными руками на таких обоях, закрасить его не составит сложности. Хотя подобные обои могут быть дорогостоящими, в будущем они окупят себя, особенно если в семье растет склонный к творчеству малыш. Но где найти хороший магазин, предлагающий разнообразные обои для детской комнаты? Мы знаем такой! Вы можете выбрать и купить прекрасные обои в детскую в магазине Маэстро!


Многие родители полагают, что для детских комнат лучше купить моющиеся обои. Такой вариант можно рассмотреть, однако стоит избегать рельефных вспененных обоев, поскольку дети нередко отковыривают некоторые элементы, а это может быть для них небезопасно. На сайте oboi.com.ua Вы сможете выбрать любые типы обоев для детской комнаты!

Цвета обоев для детской комнаты


Для детской комнаты обои предпочтительны светлых тонов. Для детишек раннего возраста можно подобрать расцветку с героями мультфильмов; для детей постарше можно приобрести обои с мелким рисунком. Нецелесообразно покупать для детской обои насыщенных темных цветов, столь же неуместны будут обои в красных и ярко-оранжевых тонах, так как эти цвета обладают свойством возбуждать психику. Отличная идея – украсить стены декоративными наклейками, которые сейчас продаются в большом ассортименте. Когда ребенок захочет, он сможет переклеить наклейки туда, куда ему нравится.

Психологи о выборе цвета обоев для ребенка


Интересные советы по выбору цвета обоев дают психологи. Так, флегматичным малышам, которые часто пребывают в задумчивости, подойдут обои с красочными выразительным рисунками. А тем, малышам, которые ни минуты не сидят спокойно, будет полезно находиться в комнате с голубыми и синими обоями. Для малышей с повышенной возбудимостью подойдут обои в нежной пастельной гамме (салатовые, абрикосовые, бледно-розовые), а тем, кто склонен часто расстраиваться – любые оттенки желтого.


2018-02-15 19:45:58

Вы можете обсудить статью - 'Как выбрать обои в детскую в магазине Маэстро?', из раздела - 'Cемейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи и планирование беременности. Похудеть без диет после родов, искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Дружба и любовь.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин