женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Модные женские шорты лето 2010 Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Модные женские шорты лето 2010



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Модные женские шорты лето 2010'.
Некогда сугубо мужской предмет, сегодня шорты прочно осели и в женском гардеробе. Они видоизменились в самые невероятные варианты, с помощью которых можно создать любой стиль и образ.
Что же предлагают модные дизайнеры в 2010 году.
Главный хит наступающего лета – это ультракороткие шорты. Правда они подойдут только обладательницам идеальных ножек, а всем остальным нужно будет для начала заняться собой.
Модные женские шорты лето 2010

Модные женские шорты лето 2010

Молодежные шорты
Наступающим летом в моде хлопковые, джинсовые или кожаные шорты в молодежном стиле. Они должны быть выполнены в светлых тонах, украшены бахромой, «рваностями», потертостями, вышивкой. В качестве дополнительных деталей на хлопковых шортах используются карманы и пояса, а на кожаных – клепки и замки. Еще один модный тренд – кружевные шорты.
Модные женские шорты лето 2010

Модные женские шорты лето 2010

Деловой стиль
В 2010 году шорты можно надевать даже в офис. В этом сезоне на модных подиумах присутствовали модели в белых рубашках, жакетах и мини-шортах. Еще одна модная модель – двухслойные шорты контрастной расцветки, которые смотрятся очень оригинально.
Модные женские шорты лето 2010

Модные женские шорты лето 2010

Шорты для вечеринок
Для вечернего выхода как нельзя лучше подойдут ультра-короткие кожаные шорты с блестящим топом или жакетом. Причем в этом году пиджак может быть длиннее шорт. Завершат образ ботинки на шнуровке или сандалии на ремешках. Так вы создадите смелый и яркий образ 80-х годов, который сочетает в себе эпоху диско и стиль милитари.
Модные женские шорты лето 2010

Гламурные шорты
Этот стиль, который делает женщину сексуальной и привлекательной, в этом сезоне отразился и на модных шортах. Яркие расцветки, откровенность моделей, броские аксессуары, комбинирование с мехом и кожей – вот главная особенность гламурных шортов в 2010 году.
Модные женские шорты лето 2010

Авангардные шорты
В 2010 году дизайнеры представили в своих модных коллекциях такие оригинальные модели шортов, как юбка-шорты и шорты-панталоны. Оба варианта все также коротки. Носить их можно вместе с рубашками и жакетами. Выполнены такие шорты в пастельных тонах, черном, голубом. В таких шортах женщина будет выглядеть очень оригинально, правда, подойдут они далеко не всем.
Модные женские шорты лето 2010

Романтика и классика
Простые короткие свободные или узкие шорты можно комбинировать с жакетом в романтическом стиле или с прозрачной блузкой. Дополнить образ можно тоненьким ремешком и обувью на высоком каблуке, благодаря чему вы будете выглядеть женственно и изящно.
Модные женские шорты лето 2010

Автор: injoys.net

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Модные женские шорты лето 2010', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин