женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Колготки с тату - новая тенденция Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Колготки с тату - новая тенденция



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Колготки с тату - новая тенденция'.

Татуировки смотрятся очень сексуально как на мужском, так и на женском теле. Но мало кто из женщин решаются себе их сделать из-за страха того, что рано или поздно они могут надоесть. А избавиться от татуировки не так просто, как кажется. Конечно, сегодня можно и удалить татуировку. Но процедура эта довольно болезненная, да и эффект может получиться не таким, как хотелось. Поэтому тем, кто хочет примерить на себя новый образ, но не готов к кардинальным изменениям, стоит попробовать колготки с тату.

Такие колготки особенно захотят примерить девушки, которые мечтают о татуировке, но так и не смогли решиться на нее. Возможно, девушка, приобретя такие колготки, сможет проверить, насколько ей подойдет татуировка. Возможно, проходив недельку-другую она откажется от мысли делать татуировку или же напротив решится на нательный рисунок.

На сайте https://kolgot.net/tights_effect_tatoo/ вы сможете заказать оригинальные колготки с тату. Дизайнеры предлагают большое разнообразие вариантов, так что вам будет из чего выбрать. Татуировка может быть сделана в совершенно любом стиле. Все, кто любит классику, понравятся черные простые рисунки. Поклонникам последнего "писка" моды наверняка приглянутся разноцветные татуировки с животными, цветами и другими изображениями. В общем, любая девушка сможет подобрать для себя тату по вкусу.

Ношение колготок с тату требует соблюдения определенных правил. Стоит помнить о том, что светлые цвета полнят, а темные делают силуэт более тонким. Крупные формы будут более уместны с короткими шортами или юбками. Стоит помнить, что яркий акцент должен быть только один. Если на колготках изображен цветной дракон, то на блузе не должно быть рисунков.

Вопреки распространенному мнению, носить колготки с тату можно и с классической одеждой. Необходимо лишь правильно подбирать рисунок. Бежевая или же черная основа с небольшим тату такого же цвета сможет прекрасно дополнить юбку до колена или же жакет. При этом стоит обязательно помнить о том, что вне зависимости от стиля и рисунка, который вы выберите, такие колготки будут обязательно акцентировать внимание на ногах. Поэтому рисунок должен выбирать таким образом, чтобы подчеркивались ваши достоинства и скрывались недостатки.


2016-11-05 09:45:39

Вы можете обсудить статью - 'Колготки с тату - новая тенденция', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,084
18+

Форум для женщин