женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Ив Сен Лоран (очерк) Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Ив Сен Лоран (очерк)



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Ив Сен Лоран (очерк)'.
В 1936 году родился один из величайших Кутюрье современности – Ив Сен Лоран. ОН вырос в благополучной семье юристов, и все пророчили ему благополучную карьеру юриста, но судьба распорядилась по другому. С детского возраста Ив проявлял интерес к дизайну и мать заметила в мальчике талант. На протяжении всей ее жизни, она всячески помогала Иву во всех его начинаниях.
Уже в девятнадцатилетнем возрасте мальчик принимает участие в конкурсе молодых дизайнеров в Париже, занимает первое место вместе с Лагерфельдом, с этого времени между нами начинается конкурентная борьба. Победа в конкурсе принесла ему славу, публикация в журнале "Vogue", совместная работа с Диором, первые коллекции и успех.
Диор свои коллекции делал для зрелых женщин, Лоран наоборот больше ориентировался на молодежный стиль. Также выпускает туалетную воду Yves Saint Laurent. На самом деле жизнь Лорана не была столь безоблачна как может показаться на первый взляд, Перипетии бывают у каждого человека, Лоран не исключение
В этом году Ив решил уйти из Мира высокой моды, сделав последнюю коллекцию, Уход их высокой моды Лоран объяснил тем что ему не нравится невероятная коммерциализация последней. Парижане и весь Мир очень любят Лорана за его взнос в Мир высокой моды.

2011-02-15 12:54:36

Вы можете обсудить статью - 'Ив Сен Лоран (очерк)', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

Редактор 15-02-2011 12:57:27
да-интересная статья
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,087
18+

Форум для женщин