женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоит ли обнародовать свои ню фото? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Философские вопросы

Стоит ли обнародовать свои ню фото?

Добавлено: 2012-12-12 23:09:44   Заголовок: Стоит ли обнародовать свои ню фото?
minny

Регистрация: 30.05.2012

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Девушки хотелось бы услышать, этично ли обнародовать фото, на которых ты сама неглиже? Я конечно имею в виду красивые постановочные фото без вольностей. Вот думаю (есть у меня в загашнике пара, тройка хороших фото, благо бывший был фотографом), стоит ли участвовать в таком конкурсе http://www.beautycontraception.ru/projects/0/29 . Заранее спасибо. Буду очень благодарна узнать ваше мнение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-05 19:32:23
Lisa_Buba

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Я бы не стала этого делать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 22:09:41
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
подумайте о той стороне вашей жизни, когда на вас начнут охотится какие-нибудь извращенцы. Ведь в этот момент никто не будет восхищаться красотой тела как греки. Эстов надо воспитывать годами, а хамов, и всяких извращенцев гораздо больше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,09
18+

Форум для женщин