женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Строительный магазин в Москве. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Философские вопросы

Строительный магазин в Москве.

Добавлено: 2018-08-05 19:54:35   Заголовок: Строительный магазин в Москве.
Individyalist
Individyalist
Регистрация: 07.02.2018

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Занимаюсь ремонтом в своем частном доме и мне необходимо много чего приобрести от материалов для кровли до инструмента и кирпича,посоветуйте хороший строительный магазин в Москве где можно купить все это по хорошим ценам ?


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-14 21:56:18
Наташа Кронова

Регистрация: 07.03.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Строительный гипермаркет используйте в этих целях,я только в гипермаркеты и езжу,там можно как раз купить все и сразу,магазины далеко не все имеют нужно наличие товара и се равно что то да придется покупать в другом месте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-14 23:49:21
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Да какие там гипермаркеты,я лично вообще никогда туда не езжу и считаю что и в магазине все купить можно,главное знать где,я все покупал для своего ремонта в этом магазине ассортимент очень большой,есть все что необходимо,цены вполне себе даже ниже чем в гипермаркетах.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,089
18+

Форум для женщин