женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте гадалку в Воронеже Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Философские вопросы

Посоветуйте гадалку в Воронеже

Добавлено: 2023-09-19 20:28:55   Заголовок: Посоветуйте гадалку в Воронеже
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Посоветуйте гадалку в Воронеже. Не знаю к кому обратиться насчет гадания на картах ТАРО

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-09-20 01:28:21
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Да вообще обходите их стороной так как с большой вероятностью попадете именно на мошенника

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-09-20 23:58:34
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Периодически наведываюсь к этой https://gadanievoronezh.ru гадалке. Она меня с нашей первой встречи очень удивила своим невероятным даром, который помог ей рассказать о моем прошлом то чего никто не мог знать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-10-02 02:11:56
Жанна

Регистрация: 23.06.2022

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Я вообще скептически всегда относилась к магии и подобным вещам и никогда не думала, что придется с этим столкнуться. Но два года назад со мной стали происходить очень неприятные вещи. В финансовом плане прям какая-то чёрная полоса одно за другим. На работе сократили, машина стала без конца ломаться, в квартире прорвало трубу и я попала на дорогостоящий ремонт и список проблем бесконечный… На номер Дарьи я случайно наткнулась в интернете (вот он, может кому-то пригодится +7 903 276-17-69). Прочитала отзыв о её работе и тоже решила обратиться. Боялась, конечно, что может это все развод, но все таки решилась. И не жалею, она спасла меня в прямом смысле слова. Я устроилась на хорошую работу, причем работодатель сам вышел на меня, да и в остальном все постепенно наладилось! Спасибо ей огромное, очень рада, что обратилась)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-20 00:03:26
Крыловская
Крыловская
Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Я обратилась к Инне Богомоловой в ДомФеху, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инна, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин