женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзыв occultstore.org белый приворот Ведьма Алина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Отзывы magprivorot.com Ведьма Оксана
2024-05-19 00:22:01, nik
_
2024-05-19 00:21:24, nik
Кофе
2024-05-17 17:18:11, Мамочка форума
положительные отзывы astarta.info приворот
2024-05-17 00:59:19, Dmit0
Все необходимое вы сможете найти в магазине
2024-05-17 00:15:03, Wera395

Свежие статьи:

Философские вопросы

Отзыв occultstore.org белый приворот Ведьма Алина

Добавлено: 2024-05-06 01:12:47   Заголовок: Отзыв occultstore.org белый приворот Ведьма Алина
Eva7

Регистрация: 06.05.2024

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Отзыв occultstore.org белый приворот Ведьма Алина


Я впервые пишу отзыв вообще на что-либо или на кого-либо. Я просто настолько благодарна, что не могла спать, пока не отпишусь.
Я обратилась к Алине с сайта occultstore.org с безответной любовью. Была (и остаюсь, конечно) влюблена в прекрасного человека, самого лучшего мужчину. Но он не замечал меня почти три года.
Он не женат, просто жил работой и карьерой. И ничто ему было неинтересно, что касалось личных отношений. Все мои попутки обратить на себя внимание, мягко отклонялись.
Но все изменилось после того, как Алина провела белый приворот на любовь. Он стал за мной ухаживать, оказывать знаки внимания. Потом писать личные сообщения. Так шаг за шагом мы стали крепкой парой. Он признался, что влюбился неожиданно сам для себя. Что никогда такого с ним не было. Я знаю, что это случилось благодаря Алине. Я сделаю все, чтобы он был счастлив со мной. Можете мне верить.
Если требуется, оставлю ее почту alinavorojba@yandex.ru иобязательно канал в Telegram t.me/wizardessru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин