женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / очень боюсь одинокой старости. но меня только это и ждет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

очень боюсь одинокой старости. но меня только это и ждет

Добавлено: 2017-11-13 17:58:15   Заголовок: очень боюсь одинокой старости. но меня только это и ждет
Zarina
Zarina
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 114 ( просмотреть )
мне 30.я очень боюсь старости. ничего так не пугает. т.к. знаю, что старость моя будет одинокой- без мужа и детей( подробности такого настроения упустим, тема о другом). больше всего боюсь мучительной тяжелой смерти. представляю себя одной в квартире, умирающая от голода, немощной старухой с пролежнями. или в больнице, с теми же пролежнями. страшно, что даже похоронить меня не кому будетгрустный знали ли вы одиноких старушек и как они умирали? расскажите истории из жизни. пусть страшные. уже морально готовлю себя к такому концу уже несколько лет, когда отчаялась иметь семью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-14 12:00:43
Роберт
Роберт
Регистрация: 29.09.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Цитата:
мне 30.я очень боюсь старости. ничего так не пугает. т.к. знаю, что старость моя будет одинокой- без мужа и детей( подробности такого настроения упустим, тема о другом). больше всего боюсь мучительной тяжелой смерти. представляю себя одной в квартире, умирающая от голода, немощной старухой с пролежнями. или в больнице, с теми же пролежнями. страшно, что даже похоронить меня не кому будетгрустный знали ли вы одиноких старушек и как они умирали? расскажите истории из жизни. пусть страшные. уже морально готовлю себя к такому концу уже несколько лет, когда отчаялась иметь семью.

Давайте начнем с того, что в вашем возрасте еще можно нарожать пятеро детей) Если не можете самостоятельно, то есть ЭКО или детские дома с детишками. Ну и дома престарелых сейчас не такие как раньше. Вот посмотрите . Не самое плохое место для встречи старости ИМХО)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-19 14:39:28
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
не слышал о нем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-13 20:02:00
Ganios
Ganios
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 81 ( просмотреть )
А я о другом пансионате слышала. Называется "Филипыч" . Там даже осуществляется уход за онкобольными пациентами. Вообще чудесное место, хоть и дом престарелых. Вы зайдите на сайт к ним, почитайте. Мне кажется там очень хорошо живется старикам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-13 21:35:29
OlaLa
OlaLa
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Если ничего не делать в жизни, то так оно и будет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин