женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детская обувь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Детская обувь

Добавлено: 2017-11-23 22:20:54   Заголовок: Детская обувь
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
Всем привет, мне нужно найти хорошего поставщика детской обуви. я внимательно изучил этот сегмент рынка и он мне кажется весьма доходным. Остановил свой выбор на вот этом поставщике у него и выбор хороший и есть очень классные модели. Подскажите нормальные ли у него цены или можно найти подешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 11:36:48
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Главное, для детской обуви, чтобы была удобная, практичная, красивая, а для родителей - еще и дешевая))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 11:47:37
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Мне очень нравится обувь фирмы Суперфит. Покупала сапожки ребенку, относил два сезона – внешний вид остался как у новых. Нынче хотела купить, все магазины обошла, не нашла. Потом случайно в интернете нашла официальный магазин - этой обуви. Заказала, доставили на дом несколько пар – выбрали подходящие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 16:15:31
Живак
Живак
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 221 ( просмотреть )
Я понял, что на детской обуви экономить нельзя, потом дороже обойдется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 08:06:14
Динара
Динара
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Вот здесь полность согласна, экономить на детской обуви не стоит. Раньше брала на местном рынке, но что-то перестало радовать качеством.
Это вот хорошо моя подружка порекомендовала заказать на и до сих пор ей говорю спасибо. Здесь хоть обувь качественная, большой выбор разных брендов от российских и зарубежных производителей. Так порадовало нще то, что по телефону проконсультируют и гарантия месяц. Ну а оплата и примерка при получении, вот самое главное для меня преимущество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-18 14:11:50
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
На сегодняшний день очень много магазинов с обувью, но мало с обувью для людей с плоскостопием. Я с трудом нашла сайт где теперь всегда заказываю для детей и вообще для всей семьи качественную обувь. У них и цены хорошие и ассортимент большой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин