женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / интернет магазины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

интернет магазины

RSS RSS
Добавлено: 2018-01-09 18:31:21
АлинаМак

Регистрация: 07.07.2017

Сообщений: 30 ( просмотреть )
мне тоже нравится идея чашек с логотипом компании, мы тоже такие делали сотрудникам на день рождения компании, заказывали их на сайте рекламного агенства , мне его посоветовал хороший знакомый, сказав что он сам заказывал там несколько раз и не пожалел, поэтому можно не сомневаться и покупать у них))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-11 11:32:13
nargi
nargi
Регистрация: 11.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Никогда раньше не пробовала заказывать онлайн продукты, как это, может кто в курсе и посоветует, как выбирать магазин, что стоит брать а за чем лучше в супермаркет съездить? Мне знакомая на днях хвасталась что не дорого к новогоднему столу купила 600г. икры на Мало того что недорого так еще и вкусная попалась. Как думаете насколько это правда, вообще возможно ли в интернете купить свежие продукты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-25 15:28:08
fisa
fisa
Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
А где вы технику берете, текстиль?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-25 16:09:14
dellavita

Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я сначала смотрю в поисковике и сравниваю цены, а уже потом покупаю то что мне надо по самому выгодному предложению. Таким образом получается немножко сэкономить. Последнего раза мы так для дома фильтр умягчитель выбрали. В общем где дешевле там и купили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-25 17:46:05
Тоня

Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Сильный маг
Марина– потомственный маг в десятом колене. Эти способности ей перешли от собственной бабушки, которая была известным экстрасенсом не только в своей стране, но и за ее пределами. Маг владеет настолько мощной энергетикой, что способен контактировать не только со светлыми, но и с темными сверхъестественными силами. А большой опыт и тысячи довольных клиентов являются подтверждением ее высокого профессионализма.
Возможности мага:
❖ Приворот, снятие порчи/сглаза/родовых проклятий;
❖ Возврат мужа/жены в семью;
❖ Привлечение удачи в бизнесе;
❖ Избавление от бесплодия;
❖ Освобождение от алкоголизма и игромании.
А также предоставляются следующие комплексные услуги:
❖ Все виды любовной магии;
❖ Сексуальная магия;
❖ Гадание на картах таро.
Убедитесь лично, что нет такой проблемы, в решении которой Марина не смогла бы вам помочь! Получить помощь и совет вы можете прямо сейчас! Просто свяжитесь с магом по viber/whatsapp по телефону +380965561205. Ведется, как личный, так и дистанционный прием. Сильный маг окажет вам реальную помощь, в какой бы стране вы не находились.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-06 23:52:30
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Для своей семьи много чего покупаю в интернет магазинах. Иногда люблю побаловать любимого мужа качественным напитком, который покупаю в проверенных магазинах или . Доставляют быстро и дешевле чем в обычных супермаркетах или бутиках.

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-08 12:52:42
jrs

Регистрация: 13.01.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Я тоже часто заказываю различные предметы и вещи из интернета, только вот что касается одежды, то не рискую, обычно из вещей могу заказать максимум обувь. Вот сейчас например начинается сезон, то мы купили систему капельного полива для теплицы отсюда . Заказывали от туда и саму теплицу, очень хорошая оказалась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 15:51:27
Михелина
Михелина
Регистрация: 30.11.2016

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Я тоже поделюсь своей находкой) Попался мне классный магазинчик натуральных продуктов Давно искала нечто подобное, потому что от зверского количества химии в продуктах уже аллергия началась((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-20 14:29:25
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
А где вы технику берете, текстиль?

Технику обычно в супермаркетах. А вот текстиль покупаем только Био Текстиль. У них очень много полезных товаров, которые не встретишь в обычных магазинах или рынках. Все сделано по собственному дизайну и даже те у кого есть аллергия могут без проблем покупать. Три раза заказывали у них и доставка радует, а те кто выше 5 тыс. покупает доставка бесплатно. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 17:08:49
adikpelya

Регистрация: 19.02.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Для быстрой и успешной оплаты своих покупок в интернете можете открыть Валютный счет в банке Тинькофф , в долларах , евро и фунтах , бесплатно и с хорошей системой бонусов .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 22:17:02
DubinaSergey

Регистрация: 01.06.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Я занимаюсь бизнесом и у меня пару интернет магазинов. Как думаете стоит ли подключать эту услугу в этой компании? сервис облачной телефонии UIS
Мне её посоветовал приятель, но я пока, что в раздумиях

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин