женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Развитие сверхспособностей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Развитие сверхспособностей

Добавлено: 2018-06-07 06:01:54   Заголовок: Развитие сверхспособностей
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Хочу спросить, может быть, кто-то знает: правда ли, что для того, чтобы развить в себе сверхспособности, человек должен употреблять алкоголь или наркотики? Дело в том, что мой брат решил стать ясновидящим, а потом поехать на телевидение на Битву экстрасенсов. Он днями читает книги на эту тему. Видимо, в какой-то из них он и прочитал о таком способе развития сверхспособностей. Скажите, что это? Мой брат совсем сошёл с ума? Как его остановить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 06:44:01
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Действительно, в некоторых источниках можно найти подобные рекомендации. И, кстати, если кто-то читал книги Карлоса Кастанеды, вспомните - именно таким образом в этом повествовании Дон Хуан приводит Карлоса Кастанеду к постижению тонкого мира. Но, на деле всё гораздо печальнее. Приём алкоголя, тем более. приём наркотических препаратов не только не приводит к открытию сверхспособностей, но, очень быстро деформирует и губит энергетическое поле человека.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 06:48:16
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Автор, Ваш брат встал не на тот путь. Сверхспособности или даны человеку с рождения, или их нет. Не надо пытаться овладеть тем, что не дано. В результате применения алкоголя, перекрывается связь с Вселенским разумом, человек начинает болеть, у него нарушается работа психики. Принимать алкоголь эзотерика предусматривает в некоторых практиках для расширения сознания. Но, учитывая опасность таких экспериментов, лучше к ним не прибегать. Автор, можете почитать, тут, как наркотики и алкоголь влияют на энергетику человека. Сделайте всё возможное, чтобы Ваш брат отказался от этой странной затеи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 06:57:33
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
А мне даже смешно! Зачем развивать в себе сверхспособности только лишь ради того, чтобы покрасоваться на Битве экстрасенсов - задумка более чем нелепая. Интересуют тайны Мироздания, тайны жизни - пусть читает литературу, смотрит фильмы, а самому не надо лезть в эту сферу. Если от природы способности не даны, не стоит пытаться развить их в себе - грех это.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-30 15:57:51
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
А какие способности Вы хотите развить? Просто я сейчас изучаю «Приворотные Гадание на любовь» Хочу попробовать их самостоятельно осуществлять, но я не принимаю никаких запретных веществ, благо сейчас есть сайты для бесплатного обучения.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин