женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Заработок для студентов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Заработок для студентов

Добавлено: 2018-08-22 22:43:02   Заголовок: Заработок для студентов
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Хочу поднять тему летнего заработка для студентов. У меня есть сын, ему 19 лет, он учится в калининградском университете. Он у меня парень целеустремлённый, и если ему что-то придет в голову, то переубедить его очень сложно. В общем ситуация такая, что весной этого года, куратор в институте предложил группе поучаствовать в программе Work and Travel . Ему очень понравилась этот вариант , но к его сожалению, к окончанию семестра оказалось, что он не прошел конкурс. Теперь он хочет на следующей год обязательно попасть в лидеры и поехать за границу. Но я как мама ужасно переживаю. Как бы вы отнеслись к этой ситуации?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-22 23:06:14
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Не стоит по этому поводу переживать, если ему повезет и он в будующем году пройдет отбор, то это отличная возможность отдохнуть, страну посмотреть да еще ко всему прочему и неплохо заработать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-22 23:12:35
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Ну ничего себе, парню 19 лет, а вы все его возле себя пытаетесь удержать. Пора уже ему подготавливаться к взрослой жизни, учиться самостоятельности, принимать решения. Он это именно и делает, а вы пытаетесь его остановить. Это опека ваша, она уже излишняя

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-22 23:19:38
Annya Kotova
Annya Kotova
Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Я бы отпустила, если бы мой сын принял решение ехать. Но конечно, как и любая мама ужасно бы нервничала. У вас очень хороший ребенок, с целью в жизни, нужно им гордится и доверять ему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 13:49:13
Valeriy
Valeriy
Регистрация: 25.08.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Нужно пробовать и еще раз пробовать и тогда все получится, я сейчас заказываю разработку своего hyip под ключ вот здесь получается неплохой доход, но сначала я тоже не верил что можно заработать в интернете практически ничего не делая)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 19:12:42
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
мой сынуля, хотя ему еще не было 18 поехал подрабатывать часовым мастером в другой не близкий город. Как я не возмущалась, как не плакала, но он поехал. Он студент, я в его возрасте училась , как и он в родном городу, но была труслива и дальше соседних городов по турпутевки никогда не ездила, а теперь сожалею.Будь я по смелее может и жизнь бы по другому сложилась. А так... Поэтому не мешайте ребенку, может это его будущее его манит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 21:17:36
Ксиша
Ксиша
Регистрация: 28.11.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
есть такое количество способов заработать - было бы желание)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин